Курзава в роли переметнувшегося предателя: "Монако" против "ПСЖ"

В главном матче 4-го тура Лиги 1 "Монако" дома примет "ПСЖ".

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Монако - ПСЖ

 

Начало матча: 22:00. Стадион: "Луи II" (Монако).

Статистика личных встреч: +39=24-15 (разница мячей: 106-62).

Главный судья: Бенуа Бастьен.

 

"Монако" и "ПСЖ" на неделе узнали своих соперников по еврокубкам. Напомним, что монегаски после вылета из Лиги чемпионов перекочевали в Лигу Европы, в то время, как чемпион Франции получает автоматическую путёвку в групповой турнир самого престижного клубного турнира Европы.

 

Нужно отметить, что "Монако" попал в крайне непростую для себя группу. Соперниками команды из Монте-Карло станут "Тоттенхэм", "Андерлехт" и "Карабах". Специалисты заранее отдают первое место в группе "шпорам" из Лондона, а вот "Андерлехту" и "Монако" придётся побиться за выход из группы.

 

У другого французского участника еврокубков с распределением группового турнира также полный порядок. "Реал" Мадрид, донецкий "Шахтёр" и "Мальмё" оставят французам шансы на борьбу за первое место в группе со "сливочными". Мадридцы должны внимательно изучить недавние встречи "ПСЖ" с другим испанским клубом - "Барселоной".

 

Невыход "Монако" в Лигу чемпионов повлиял и на кадровый состав команды Леонарду Жардима. Устав ждать чудес в "Монако", перспективный защитник Лейвин Курзава присоединился к "ПСЖ" накануне тура в Лиге 1. У парижан свои проблемы и задачи. Сейчас команда Лорана Блана находится всего в двух победах от фантастического результата, установленного "Бордо" в 2009-м году. "Жирондинцам" удалось выиграть 14 матчей кряду в чемпионате Франции. Любопытно, что в ту пору клубом руководил...Лоран Блан!

 

Реклама


ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Моутинью Монако
Кошта Монако
Курзава ПСЖ
Пасторе ПСЖ

 

У "Монако" в центральной встрече тура не сыграют травмированные Моутинью и Кошта. Что касается "ПСЖ", то даже без Пасторе и Курзавы гости способны увезти из чужой территории три очка и продлить свою чудесную серию.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

 

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем