"Лион" подписал Бовю

Французский "Лион" усилился 27-летним нападающим Клаудио Бовю.

 

Как сообщает пресс-служба "ткачей", соглашение футболиста, чьим последним клубом был "Генгам", рассчитано на четыре года.

 

Бовю является игроком национальной сборной Гваделупы, в составе которой он провёл только две игры.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2015 в 15:59

Ослик

Немцы турецкого(белокурые) или арабского(смуглые или белые) происхождения намного ближе чем чернокожие неандертальцы (первобытные) западной Африки.

30 Июня 2015 в 07:41

бравый ослик ИА

Ты опять начал бахвальство тем, что основной состав и хордость сб. Петушатника (ле Франс) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО(!) состоит из заморских пигмеев (туземцев)?!

зы. Кста, Анри с 15 лет выступал за сб. Лягушек (может петухов?), в отличии того

же 27-летнего питекантропа из Гваделупы.

01 Июля 2015 в 15:08

Смотри кто раскукарекался .Я не говорю что ты глоришь за толстых как беременные бабы,бюргеров поглощающие синтетические сосиски, вкупе с пивом, толстож.... пердунов с ферм Дойчланд.Да-да зер гут ,которые составляют львинную часть ваших глоров,я уже не говорю про футболистов которые акромя бей-беги ничего из себя путного и не представляют.Вся прелесть Д.С.П.-Вертикально-горизонтальный убогий футбол ,а что с вами вытворил Реал тому большое подтверждение.У вас никогда не будет даже через 10000000 лет игроков равной фигуре Зизу.Ты примитив и если тебе об этом не сказал то я первый твои слепые глазенки раскрою. Из игроков Гваделупского происхождения не только Анри выступал есть такие игроки, которые по лучше играют вашего хлама составленного уже сейчас процентов так на 75-80 из "Стамбула" смотришь сборную Дойчемандшафт скоро будет ассоцировать по Эмре Ханам и Месутам Озилам.Скоро Дойчефамилии лет через 25 будут считать чисто по Турецким именам и фамилиям,А Дэви Селке ваша восходящая звездочка, аха ню-ню это 100% Дойч. Докажи.Оха-ха-ха-ха-ха-ха-ха,и.т.д ха-ха-ха.Ах да Еще Дойч вылитый это Шкодран Мустафи,чистый Дойч ,оха-ха-ха,И Боатенга писали под чистокровного Дойча. А на счет Бовю кстати теперь сравни ваш бомбардир выиграл чемпионскую гонку с 19 голами ,Если этот результат сравнить с Лигой №1 то это даже и на второй результат не тянет,это 3-4 с Иброй который пропустил много игр и забил столько же .А К.Бюво забил вдумайся 17 голов ,что не на многим больше чем у вашего хлама19-против 17 вдумайся.А хотя откуда у тебя голова.Кто умеет думать тот за Д.С.П, не болеет это в западло. И еще забыл а каким боком Карим Эль-Араби это -Дойч может докажешь.

29 Июня 2015 в 15:38

27 лет(?!)...является игроком национальной сборной ГвадеЛупы(??!), в составе которой он провёл только две игры(?!!)Офигеть просто, оху.нный форвард.

ГваделупО - заморский департамент Франции в восточной части Карибского моря, которая в составе ФИФА даже не состоит.

29 Июня 2015 в 18:50

А ты не смотри,и никто тебя не насилует смотреть.Серьезно,то тогда ты что скажешь о Тьерри Анри,по происхождению -Гваделупец.Ах да он не играл за ваш хлев,и ваши очи не имели счастья его лицезреть. Никто не виноват что хотя бы Германия не имеет на данный момент никаких за пределами Европы населения шпрехающих на Дойческом языке. Возможно заморские территории Франции и самая настоящие проблемы для Франции,а может и не так,сказать что-то точное никто не сможет

27 Июня 2015 в 22:36

Не плохо,но и своих обижать не надо.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем