"ПСЖ" предлагает за Погба 98 миллионов евро

Чемпионы Франции считают своим долгом рекрутировать нынешним летом Поля Погба.

 

Похоже, руководство "ПСЖ" этим летом собирается тратить на футболистов исключительно значительные суммы. Так, стало известно о том, что французский клуб предложил за двадцатидвухлетнего Поля Погба девяносто восемь миллионов евро. В Париже действительно считают, что этот футболист может стать лидером команды на долгие годы, сообщает Marca. 

 

Если "Ювентус" примет это предложение, Погба может официально присоединиться к французской команде в течение недели. Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал", тоже претендующие на Поля, не готовы платить столько астрономическую сумму. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2015 в 11:27

эти мешки уже достали! Кавани, Ибра, Вератти + 20 лямов = Погба! вот так купите.

20 Июня 2015 в 18:45

Что тут спорить - Моратта сказал, что Погба не продаётся и правильно делает что не отдают суперталант Юве. Пусть Юве лучше Видаля сольёт а Погба оставит. Пирло уже не тот, так что Погба продаётся только за 150 лямов или вообще не продаётся по другому...

21 Июня 2015 в 12:25

Продавать вообще никого не надо, центр ослаблять-себе дороже. Лучше бы Перейру не выкупали и вложились в Дармиана. Что-то меня аргентинец не очень впечатлил, не достаточно креативный для АПЗ, если бы был Оскар или Де Брюйне, то для ротации сойдёт.

20 Июня 2015 в 17:43

ФФП на ПСЖ не распространяется? Я понимаю еще ,когда такие суммы тратят гранды АПЛ или Испании,но Франция тут каким боком вписывается? У них не такие большие доходы от телевидения,нет столько болельщиков и так далее. Или Платини закрывает глаза на своих и ограничивается только штрафами?

20 Июня 2015 в 18:10

Думаю там доходы от телевидения не намного меньше,болельщиков хватает и "так далее".

Про ФФП нужно говорить после ТО.Парижане могут легко покрыть эту покупку,скинув два-три игрока,которые у ПСЖ очень даже неплохие.

Другое дело - что это просто очередная выдуманная новость скорее всего.

20 Июня 2015 в 17:23

Пусть добавят к этому Вератти или хотя бы Пасторе и можно продавать))

20 Июня 2015 в 17:02

если юве не продаст, то они конченные дураки

а так, не стоит он таких бабок

20 Июня 2015 в 16:39

не стоит он таких денег.

20 Июня 2015 в 16:29

Задолбали,.Псж чуствует,что не подпиши они его в это ТО,то он либо останется в Юве еще на долгое время,либо в следущее ТО появится более привлекательные варианты как для клуба так и для игрока,.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем