"Арсенал" заинтересовался Фекиром

Набиль Фекир может следующий сезон провести в "Арсенале". Sunday Mirror сообщает, что "канониры" заинтересованы в полузащитнике "Лиона".

 

21-летний хавбек ярко действует в этом сезоне. В 29 матчах Лиги 1 он 12 раз забивал сам и делал результативные передач.

 

Финансовые подробности возможного трансфера не сообщаются.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2015 в 13:52

Лучше Ляказета взять,как мне кажется,в этом сезоне просто зверь.

27 Апреля 2015 в 18:50

Ишь чего захотели. Лион с такой игрой в следующем если не произойдет ничего фатального с основой ,то Они вполне и П.С.Ж, может нагнуть. А в А.П.Л быть вечно не первыми,он не захочет.Да и Оля всё сделает чтобы сохранить основу и связку Лаказетт -Фекир,и еще точечно усилит. То в Европе Лион сделает то что принято называть "Туши свет" да и в этом Лион хоть и призрачные имеет шансы на чемпионство..

27 Апреля 2015 в 19:06

Мне кажется что всё таки ПСЖ чемпион Франции в этом сезоне.Вдобавок наврядли Лион будет сопротивляться если за одного или за другого хорошие деньги предложат(а их предложат).Не тот нынче чемпионат Франции чтобы проводить там всю карьеру,и мне кажется Набиль и Саня это понимают.Льорис,Бензема,Гомис и т.д соврать не дадут.

27 Апреля 2015 в 19:38

Ой ошибаешься.Я тебя просвещу .Я болел Лиона с 2000 года. А за Реал с лета 2001 года.Лион всегда боролся за первое место,он бы и в этом сезоне боролся бы железно ,если бы не ошибки и предвзятое судейство с Ниццей они элементарно облажались.А в С.Э их поджал судейский коммитет.Видно к чемпионству готовят П.С.Ж, и сюрпризы им нежелательные,и ни к чему Еще в очном противостоянии их нагло у Лиона отобрали 3 очка.Ведь ты не смотришь на постоянной основе Чемпионат Франции ,а я не упускаю практически в прямом эфире игры Лиона,,даже Реал смотрел в записи,т.к результат Игр был по сравнению с Реалом менее предсказуем и у Лиона очень молодая команда и стабильность в силу вышесказанного быть просто не может. Даже в жирные года при 7 подряд чемпионств Лион всегда отличался не тупо всё скуплю как у П.С.Ж, а очень грамотным менеджментом. Была основа и точечно за хорошие деньги когда слово кризис никто толком не слышал ,приобретались игроки под усиление позиций И Лион не замечал П.С.Ж, и вытирая об их ноги. Помню были счета что-то похожее на 4-1 ,3-0 и т д. Да игроков Лион продавал потому как Оля подписался под строительство стадиона,и все деньги уходили и уходят туда.Посмотри Лион уже в конце этого календарного года будет играть на новом 60 тысячнике -Стад де Люмьер. Поэтому и продавали игроков ,ведь не от хорошей жизни.Советую прочитать статью в Чемпионат. ком Живая энергия с берегов Роны. Там всё четко описанно.

27 Апреля 2015 в 19:52

Я с большим уважением отношусь к Лиону,ещё к Марселю.Если этот клуб вернётся на прежний уровень,буду очень рад,ибо мне хочется видеть интригу в чемпионатах,ибо уже в моём любимом немецком её нет,и ближайшие лет 5 не будет,так же и с итальянским,не хочу чтобы во Франции Псж доминировал.И если ты говоришь что следишь за Лионом,то ты вспомнишь,что ещё не так давно играли такие люди как Бензема,Эсьен,Диара,Льорис,Малуда,Вильтор,ведь сейчас состав далеко не такой,и менеджменту придётся на уровне Порту работать,если не ещё лучше,чтобы искать такие алмазы.Помню как Жуниньо зажигал.Вот такие люди нужны,дай бог чтобы они появились.

27 Апреля 2015 в 20:56

Я рад что ты так реагируешь.И я за интригу,но в моем одном из любимых чемпионатов Франции,а я не беру это на 100% утверждать но все факты указывают на механизм крутится под П.С.Ж, что творилось в матчах с П,С.Ж, и Монако и С.Э где Лион как конкурента тихой сапой убирали. Посмотри если сможешь полностью и без купюр Лион -П.С.Ж, и Монако -Лион где Монако играл по хлеще чем индейцы. И Лион -П.С.Ж. где судьи придумали пенальти, а ведь Лион давил и опережал бы по очкам П.С.Ж, и вот молодой команде тихо игру сломали. А на счет Марселя они мне тоже нравиться,но у них чисто южный менталитет и играют так как и принято играть парням с юга.А как не заладятся они себя заставлять играть не станут.В одном ты не прав в части той что под граммотным менеджментом ,я не имел ввиду модель Португальских суперклубов, А под граммотным менеджментом,я имел ввиду то как конструировал игру и понятие о игре С.А.ф. или Челси,ведь и Сити тоже олигарх рулит как говорят сейчас юнцы. Но модель Менеджмента Абрамовича, эффективнее модели менеджмента Шейха Мансура. Я сказал, и написал о том что грамотный менеджмент имеется ввиду,как собирается костяк и под него точечную селекцию делают. По крайней мере даже так собирался Реал я слежу за составом с 2009 года,и минимум еще лет 7 Баб.. откушает от Реала по полной. Посмотри Реал структурно имеет три слоя игроков тем кому под 30 лет основа еще моложе 22-26 лет и приобретаются молодые которым нет и 21 год .Это политика Перца. Да Жуниньо с Лионом подвезло с ним А я .кстати знаю что у Лиона есть еще связи в Латинской Америке ,но наш жук -Оля тот еще Срудж,но и это еще связанно с строительством нового стадиона. Вот он бабло и жилит. У него нет нефтебабла Абрамовича,или шейха Мансура,вот он и дядюшку Скруджа и играет усердно.

27 Апреля 2015 в 21:26

На мой взгляд чемпионат Франции - это игрушка ПСЖ.Денег много,они будут покупать судей,пенальти,липовые чемпионства,и не дадут парням из Лиона или того же Марселя побороться.Я помню как в 2012 году только и смотрел чемпионат Франции,тогда ещё Монпелье стал чемпионом.Тогда ПСЖ только только стал игрушкой шейхов,они видимо поняли что по честному чемп им не выйиграть,проиграли этому самому Монпелье гонку

28 Апреля 2015 в 08:41

Да я так думаю и только не без оснований и так предполагаю. Все же у Лиона хотя и мизерные, но есть шансы стать чемпионом в этом году. Молодой команде трудно соревноваться с баблом и заряженностью направленной против таких как они клубов. Что самое смешно что не один горе аналитик в самой Франции не принимал Лион за серьезного претендента.Как они ошибались жестко. Называя Монако и Марсель. Но что происходит в бундес-лиге с Херром Клоппом и его бандой? Я знаю что Дортмунд возглавит Тухель. Что подкупает что у вас ,что у нас не рубят с плеча и не снимают в тугих сезонах тренеров за то что не достигается сиюминутные цели. Но Тухелю придется туговато.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем