"Марсель" рассчитывает вернуть себе зону Лиги чемпионов

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует матч чемпионата Франции "Нант" - "Марсель".

 

Нант - Марсель

 

Начало матча: 21:30. Стадион: "Стад де ла Бужур"

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +22=20-33 (разница мячей: 79-101).

Главный судья: Стефан Ланнуа.

 

Французский чемпионат из-за переноса игр предыдущего тура проходит в режиме нон-стоп. "Нант" и "Марсель" открывают в пятницу игровую программу очередного календарного тура. "Канарейки" в прошлом туре могли радоваться минимальной победе над "Сент-Этьеном", добытой благодаря нереализации голевых моментов соперников. В самом конце удача улыбнулась "Нанту", который смог провести гол в чужие ворота и набрать трудовые три очка.

 

Не сыграют или под вопросом
НАНТ МАРСЕЛЬ
  Пайе

 

На мотивацию "Нанта" влияет то, что команда обладает определённым преимуществом над соперниками, занимающими менее привлекательные позиции в гонке за выживание. У "Марселя" проблемы иного характера. Команда Марсело Бьелсы распрощалась с шансами на первое место и теперь отчаянно сражается за попадание в зону Лиги чемпионов. Из-за дисквалификации в матче прошлого тура с "Бордо" не выступал Андре Айю, на позиции которого прекрасный матч выдал Ромен Алессандрини. Усилий одного игрока было мало. Теперь Бьелса попадает в очень непростое положение - ему нужно уместить в одном стартовом составе и Алессандрини, и возвращающегося в состав Айю, на которого имеет виды московский "Спартак", предлагая тому четыре миллиона евро годовых.

 

Зона Лиги чемпионов находится у "Марселя" под носом. Можно не сомневаться в максимально приложенных усилиях подопечных Бьелсы. Атака провансальцев - самое слабое место, но нужно помнить, что у "Нанта" не выделяется стабильностью собственная оборонительная линия.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2015 в 00:06

Если они по окончании сезона останутся без Жиньяка и Бьелсы, то что им в этой самой ЛЧ ловить?

16 Апреля 2015 в 23:13

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем