Чемпионский матч во Франции: "Марсель" против "ПСЖ"

"Евро-Футбол.Ру" в унисон с Марсело Бьелсой за два дня до игры раскрывает все секреты предстоящего матча.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Марсель - ПСЖ

 

Начало матча: 22:00. Стадион: "Велодром"

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +31=18-23 (разница мячей: 95-84).

Главный судья: Рудди Буке.

 

Вечер воскресенья будет освобождён от большого количества матчей из-за католической Пасхи, но во Франции решили играть ради удовольствия болельщиков и "Марсель" с "ПСЖ" проведут свой очный поединок именно пятого апреля. То, что важность данного матча невозможно переоценить, не заявлял только ленивый. Чемпионская гонка в Лиге 1 достигла своего апогея: все три главных претендента находятся на расстоянии двух очков - полувытянутой руки.

 

Зарубежные СМИ сделали особый акцент на том, что главный тренер "Олимпика" Марсело Бьелса ещё за два дня до игры объявил состав команды на матч с лидером чемпионата. За восемь игр до конца чемпионата такая дерзость выглядит весьма заманчиво. Ко второму классическому противостоянию сезона парижане подходят с шестью победами над "Марселем" во всех соревнованиях. В последний раз столичные футболисты проигрывали провансальцам в сезоне 2011/12.

 

"Мы проведем восемь матчей за месяц, но я готов к такому противостоянию. Впереди серия из больших игр: полуфинал Кубка Франции против "Сент-Этьена" восьмого апреля, финал Кубка лиги против "Бастии" одиннадцатого апреля и четвертьфинал Лиги чемпионов с "Барселоной" пятнадцатого и двадцать первого апреля. Нужно выкладываться на поле и показывать лучший результат" - отметил бразильский защитник Маркиньос.

 

Парижане традиционно будут чувствовать себя неуютно на марсельском стадионе. Непонятно, в каком состоянии будут на поле игроки национальных сборных среди подопечных Блана. У "Марселя" в официальном реестре неготовых игроков числятся травмированный Абдель Баррада и дисквалифицированный Джаннелли Имбула.

Реклама


 

Не сыграют или под вопросом
МАРСЕЛЬ ПСЖ
Баррада  
Имбула  

 

Напоследок самое сладкое - стартовый состав от Марсело Бьелсы: Манданда, Дья Дье Дье, Фанни, Морель, Менди, Ромао, Лемина, Пайе, Товен, Жиньяк и Айю.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем