Блан: "Бордо" одержал заслуженную победу"

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан прокомментировал поражение своей команды от "Бордо" в поединке 29-го тура французской Лиги 1.

 

"Бордо" заслужил победу. Нам не хватало убедительности в игре. Недостаточно хороши мы были и в плане техники, что нам не свойственно. "Бордо" нас измотал. Мы были слишком слабы, чтобы выиграть этот матч", - отметил Блан.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2015 в 17:13

Привет. Кто нибудь верит что есть какая то стратегия или формула по которой можно предугадать результат спортивного матча? Или может быть существуют так называемые договорные матчи?! Наверное нет. Я сам не один год пытался заработать в ставках на спорт и все безрезультатно. Не так давно я увидел рекламу этого человека в группе http://vk.com/id283461400 вконтакте и решил рискнуть поставить. Заплатил ему за матч и ещё 3000 поставил на коэффициент 11,5. В итоге за не полный месяц я заработал 480 тысяч при том что один матч не сыграл из за пенальти. Не знаю есть ли у него какая то формула или он пл статистике просчитывает эти матчи, но главное что это работает. Связаться с ним можно по почте или в контакте, но адрес почты я не помню, а ссылка на контакт скину сюда: http://vk.com/id283461400

Кто сомневается то советую вообще не ставить ставки иначе тут никак не заработаешь

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем