С максимальными потерями: "Ницца" против "Марселя"

В стартовом матче 22-го тура французского чемпионата "Ницца" встречается с "Марселем".

 

ПЯТНИЦА

 

"Ницца" – "Марсель"

Начало матча: 22:30. Стадион: "Альянс Ривьера"

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +22=21-48 (разница мячей: 98-153).

Главный судья: Антуан Готье.

 

"Ниццу" бояться - в лес не ходить. "Марселю" в очередном, 22-м игровом дне французского чемпионата, необходимо срочно возвращать себе победный путь, который позволял команде сражаться за самые высокие цели. После двадцать одного тура "Марсель" с 44 баллами отстаёт от лидирующего "Лиона" всего на одно очко, но совсем рядом с южанами такие соперники, как "ПСЖ", "Сент-Этьен".

 

"Лес айглонс" совсем недавно обрадовали болельщиков двумя победами подряд над "Лорьяном" и "Бордо". Принимать у себя дома "Марсель" теперь им будет довольно легко из-за добытого очкового преимущества. "Олимпийцы" постараются добиться победы на чужом поле. Правда, в последнее время выездные матчи не даются марсельцам. Вот уже в семи встречах во всех турнирах марсельцы за пределами "Велодрома" не могут добиться успеха. Конечно, в основном это связано с проблемами в защитной линии. Вот и сейчас Марсело Бьелса вновь не сможет выставить на поле всех сильнейших футболистов.

 

Аргентинский "Сумасшедший" на пресс-конференции редко выдаёт мало-мальски привлекательные вещи. В основном Бьелса привык рассуждать о тактике и стратегии. В Ницце после вопроса местного корреспондента Марсело долгое время пытался отделаться дипломатичными заявлениями, а затем признался, что просто не знает ответа на поставленный вопрос.

 

Не сыграют или под вопросом
"НИЦЦА" "МАРСЕЛЬ"
Делле Н-Кулу
М. Траоре А. Айю
Пентекоте Фанни
Бодмер Баррада
Дигар  
Бен Арфа  
Палун  

 

Реклама


У двух тренеров наблюдаются колоссальные проблемы в составе. "Ницце" не помогут травмированные Жорис Делле, Мааман Траоре, Хавьер Пентекоте, Матьё Бодмер и Дидье Дигар. Атем Бен Арфа до сих пор не может выступать за "Ниццу", а Ллойд Палун отбыл по зову международного долга. В свою очередь, у марсельцев таких "международников" трое - Н-Кулу, Андре Айю и Н-Думбу. Род Фанни и Бенжамин Менди не сыграют из-за дисквалификаций, а Абдель Баррада попросту травмирован.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем