"Монако" и "Бордо" закончили матч без голов

Под матч "Монако" и "Бордо" можно было легко заснуть. Команды провели скучную встречу, создав не так много моментов за 90 минут.


"Монако" (Монте-Карло) – "Бордо" (Бордо) – 0:0 (0:0)

"Монако": Субашич, Фабиньо, Элдерсон (Курзава 68’), Раджи, Карвалью, Бакайоко, Моутинью, Силва, Окампос (Бербатов 58’), Мартиаль (Жермен 74’), Феррейра-Карраско

Запасные: Стекеленбург, Уоллас, Диалло, Баамбула

"Бордо": Каррассо, Мариано, Контенто, Планю, Кабуни (Ямбере 58’), Паллуа, Фобер, Плашил, Сертик, Ролан (Сала 74’), Туре

Запасные: Пундже, Кривелли, Баден, Приор, Маулун

Предупреждения: Бакайоко 89’ — Сертик 66’

Судья: Ланнуа Стефан.
11 января. Стадион "Луи II".


"Монако" в текущем сезоне в чемпионате выступает чуть хуже, чем год назад. Монегаски перед туром занимали лишь пятое место. "Бордо" же отставал лишь на одно очко и шёл шестым. Оба коллектива продолжают мечтать на попадание в итоговую тройку. Однако для этого обеим командам надо было побеждать в очной встречи.

Счёт мог быть открыт уже в самом дебюте. Шанс был у "Бордо". После высокой передачи пытался пробить Мариано, но поскользнулся. Мяч отскочил к Туре, который щёчкой бил в угол, но Субашич спас свою команду. Тут же монегаски ответили. После ошибки защитников гостей Окампос пробил с близкого расстояния. Однако Каррассо также оказался на месте. "Монако" чуть прижал жирондийцев, но создать что-то ещё хозяева не могли.

Подопечные Жардима владели мячом и инициативой. Активны были Окампос и Феррейра-Карраско. Однако моментов у ворот гостей не возникало. Время шло, а толком ничего не менялось. "Монако" продолжал действовать чуть интереснее, но всё это не приносило никакого результата.

 

 


Наконец-то вновь момент был создан минут за десять до конца встречи. Окампос выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил в дальний угол, но Контенто с линии ворот мяч выбил. Тут же ответил и "Бордо". Аквитанцы провели классную контратаку. Туре замыкал прострел с фланга, но Субашич оказался на месте. В итоге, первый тайм так и завершился без забитых мячей.

Первый момент после перерыва записал на свой счёт "Монако". Бернарду Силва сместился с фланга и пальнул по воротам. Однако Каррассо вновь оказался на месте и забрал мяч в руки. Но это вновь был лишь всплеск. Игра проходила скучно. "Бордо" вперёд и вовсе не бежал, а "Монако" хоть и контролировал ход матча, но никак забить подопечные Жардима не могли.

В середине второго тайма гости всё же имели свой шанс, чтобы забить. Атака "Бордо" завершилась акцентированным ударом Сертика. Однако мяч и вовсе пролетел выше цели. Казалось, что должны команды прибавить и постараться вырвать победу. Но ничего на поле не менялось. Лишь в конце встречи вновь стали появляться моменты. Красивый мяч едва не забил Туре. Он бил обводящим ударом в дальний угол, но попал в штангу. На добивании первым был Сала, но в створ ворот он не попал. Тут же мог забить Моутинью Португалец головой бил в дальнюю "девятку", но Каррассо вновь спас.

В итоге, ничья. Нулевая и скучная. И "Монако", и "Бордо" упустили шанс приблизиться к заветной тройки.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции .

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Константин Евграфов

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2015 в 01:58

"Бордо" этот результат в плюс. Понесли немалые кадровые потери в связи с этим надоедливым африканским турниром. Нужно привыкнуть.

12 Января 2015 в 01:19

12 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА СОСТОИТСЯ ЦЕЛЫХ 2!!! МАТЧА С ТОЧНЫМ СЧЕТОМ, МАТЧИ ОТ САМОГО ЛУЧШЕГО ИНФОРМАТОРА

vk.com/money55555

vk.com/money55555

vk.com/money55555

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем