"Марсель" и "Нант" открывают 15-й тур чемпионата Франции

В 15-м туре чемпионата Франции "Марсель" принимает дома "Нант".

 

ПЯТНИЦА

 

"Марсель" (Марсель) – "Нант" (Нант)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Велодром" (Марсель).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.  

Статистика личных встреч: +32=20-22 (разница мячей: 99-79).

Главный судья: Руди Букке.

 

Лидер французского чемпионата принимает на своём поле команду, которая в текущем чемпионате также грезит большими достижениями. "Канарейки" вернулись в Лигу 1 и сейчас занимают четвёртую позицию, имея в своём активе беспроигрышную серию. "Марсель" в шести последних играх дважды уступил, но стартового запала пока хватает команде Марсело Бьелсы.

 

Даже победа над "Бордо" со счётом 3:1, добытая в крайнем туре, показала слабости команды аргентинского специалиста. "Олимпийцы" неважно реализуют предоставленные голевые моменты, своё удаётся добирать со стандартов или дальних ударов. Несомненным лидером клуба является Пайе, отдавший в матче с "жирондинцами" две голевые передачи.

 

Главная слабость марсельцев сосредоточена на краях обороны, где Дьядьедье и Менди частенько теряют позиции и допускают другие грубые просчёты. Например, в матче с "Бордо" Менди потерял мяч в простой ситуации и привёз гол в свои ворота. Когда в основной состав вернутся Н-Кулу, Морель и Ромао, игра марсельцев будет выглядеть значительно лучше.

 

Не сыграют или под вопросом
"Марсель" "Нант"
Айю  

 

"Нант" предпочитает играть по схеме 4+5+1, но в последнем туре "канарейки" выбрали расстановку 4+4+2 (0:0 с "Сент-Этьеном"). У гостей возвращаются в состав Гомис и Хансен, отбывшие дисквалификации. У "Марселя" игру пропустит травмированный Айю.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем