Возобновление чемпионата Франции

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует первую игру очередного тура французской Лиги 1.

 

ПЯТНИЦА

 

"Мец" (Мец) – "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Мунисипал Сент-Симфорьен" (Мец).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.   

Статистика личных встреч: +18=15-33 (разница мячей: 66-102).

Главный судья: Фреди Фотрель.

 

Всегда приятно возвращаться к настоящему клубному футболу. Институт международных сборных по-прежнему превалирует над клубами, но нельзя не отметить, что с изменениями, введёнными УЕФА в отборочном турнире ЕВРО-2016, следить за официальными матчами сборных Старого света стало менее интересно. Другой вопрос - клубный футбол.

 

На примере Франции понятно, что в высшем дивизионе практически не наблюдается слабых клубов и проходных матчей. "ПСЖ" в последних матчах сумел набрать хорошую форму, которая приблизила столичных футболистов к лидеру чемпионата - "Марселю". Уже сейчас две команды разделяет всего одно очко. "Мец" звёзд с неба не хватает, но старается не выпадать из борьбы за еврокубковую зону.

 

Парижанам будет очень непросто в Меце. На протяжении трёх последних сезонов столичные футболисты не одержали на чужой территории ни одной победы. В пяти последних матчах футболисты "Меца" добыли одну победу. Наконец, в семи последних домашних матчах "Мец" выдал беспроигрышную серию. У специалистов французского футбола практически нет сомнений в том, что "ПСЖ" одержит победу, но всё будет зависеть от того, в какой форме будут находиться сборники, вернувшиеся после международных вызовов.

 

Игрок Команда Причина отсутствия
Лукас Моура "ПСЖ" травма
Марко Верратти "ПСЖ" травма
Блез Матуиди "ПСЖ" травма

 

Если все игроки "Меца" подходят к игре в хорошем состоянии, то у парижан наблюдается определённый перекос. Лукас Моура, Верратти и Матуиди могут пропустить матч из-за повреждений. Лоран Блан делает ставку на новый тур Лиги чемпионов.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2014 в 15:16

"На примере Франции понятно, что в высшем дивизионе практически не наблюдается слабых клубов и проходных матчей." - мне одному кажется, что во Франции сейчас только две сильные команды - ПСЖ и Марсель?

kop
20 Ноября 2014 в 21:09

это который скучный и неинтересный крутят на россии? ок

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем