Ориги: "Может быть, я вернусь в "Ливерпуль" уже в январе"

Форвард сборной Бельгии и французского футбольного клуба "Лилль" Дивок Ориги в январе может вернуться в английский "Ливерпуль", которому принадлежат права на игрока. Об этом сообщают английские СМИ.

"Может быть, я вернусь в "Ливерпуль" уже в январе, кто знает, - говорит игрок. - Не я принимаю решение в этом вопросе, но если "Лилль" готов отпустить меня уже зимой, то я готов".

Также 19-летний бельгиец сказал, что он находится в постоянном контакте с тренером "Ливерпуля" Бренданом Роджерсом: "Мы находимся в постоянном контакте с Роджерсом. Это помогает мне чувствовать себя намного лучше".

Проблема с форвардами возникла у английского клуба из- за постоянных травм основного нападающего Даниэля Старриджа и низкой результативности итальянца Марио Балотелли.

Ориги выступает за "Лилль" с 2012 года. За это время он провел за команду 40 матчей и забил 6 мячей. После успешного выступления игрока на чемпионате мира 2014 года в Бразилии в составе сборной Бельгии игрока купил "Ливерпуль" и сразу отдал в аренду обратно в "Лилль".

За сборную Бельгии Ориги провел восемь матчей и отметился двумя мячами.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
SG8
14 Ноября 2014 в 17:02

лучше ему еще в лилле поиграть, врядли при здаровом старридже и балотелли брендан будет на него ставку делать

14 Ноября 2014 в 14:40

Думаю что ОРИГИ будет лучше БАЛО.

Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем