Возобновление: "ПСЖ" сыграет против "Ланса"

Антуан Комбуаре против своей бывшей команды.

 

ПЯТНИЦА

 

"Ланс" (Ланс) – "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Стад де Франс" (Ланс).

ТВ-Трансляция: Спорт 1 HD.

Статистика личных встреч: +19=17-31 (разница мячей: 90-115).

Главный судья: Николя Раинвиль.

 

Французский чемпионат первым среди топ-первенств Европы возвращается к нормальной жизни после перерыва, связанного с играми национальных сборных. Отборочные матчи ЕВРО-2016 заняли умы всех болельщиков, но сейчас пора возвращаться к клубному футболу.

 

"Ланс" на старте сезона показал довольно бледный футбол. Две победы после девяти туров выглядят по меньшей мере скудным набором на фоне лидеров или даже середняков французского первенства. Место в зоне вылета - именно оттуда сейчас нужно выбираться "Лансу" для того, чтобы не попасть в неприятную историю. У парижан футбол также складывается в какую-то непонятную мозаику, но класс футболистов столичной команды несопоставим с соперниками.

 

Предстоящий тур будет очень интересным с точки зрения работы Антуана Комбуаре в матче со своей бывшей командой. "Именно в Париже я стал по-настоящему мастеровитым и знаменитым тренером. Я бы хотел остаться в Париже на долгие годы, но хочется, прежде всего, поблагодарить "ПСЖ" за всё, что клуб сделал для меня", - отметил специалист.

 

В крайнем туре французского чемпионата "Ланс" уступил "Ренну" со счётом 0:2. В первом тайме поединка на поле существовала только одна команда и ею был совсем не "Ланс". Подопечные Комбуаре играли настолько примитивно, что не создали за всю игру и двух голевых моментов. Недостаток мысли футболисты "Ланса" компенсировали беготней, зачастую, совершенно бесполезной.

Реклама


 

У "Ланса" дисквалифицированы сразу два футболиста - центральный защитник Кантари и полузащитник Киприен. В состав парижан может вернуться лидер Златан Ибрагимович. Окончательный вердикт врачи "ПСЖ" вынесут в преддверии игры.  

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем