Высокие цены на билеты в Париже: воскресные матчи Лиги 1

"Евро-Футбол.Ру" разбирается, почему "Лион" остался без поддержки в Париже - анонс воскресных матчей Лиги 1 Франции.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

"Монако" (Монако) – "Генгам" (Генгам)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Луи II" (Монако).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +9=4-3 (разница мячей: 25-14).

Главный судья: Микаэль Лесаж.

 

"Монако" не воспринимали в качестве команды, способной добиться хотя бы одной победы в шести матчах группового раунда Лиги чемпионов. Но уже первая попытка "князей" оказалась удачной. Монегаски с минимальным счётом переиграли леверкузенский "Байер". Что интересно: до забитого гола намного ближе к голу были как раз немцы, но разве кому-то что-то докажешь? Счёт на табло и именно им стоит оперировать в разговорах со специалистами.

 

Французские журналисты после матча радовались сильнее даже не самому факту победы, а голу Жоао Моутинью. Португальский полузащитник прежде не забивал в сезоне 2014/15 и первый мяч должен помочь Моутинью сбросить психологическое напряжение. Жоао - лидер команды, способный зажечь партнёров на большие свершения.

 

"Генгам" в прошлом туре добился победы над "Бордо" (2:1). Победы во многом неожиданной. Специалисты отметили хорошее выступление новичков клуба Пьеда и Марве. Оба футболиста в своих предыдущих клубах часто заменялись, поэтому в их действиях чувствовалось большое желание доказать всем и вся собственную необходимость.

 

"Монако" в нынешнем сезоне ещё не мог добиться победы в двух играх кряду. Леонардо Жардим может даже не рассчитывать на помощь и поддержку Аймена Абденнура и Ласина Траоре. Абденнур остаётся травмированным ещё со времен выступления за национальную сборную. "Генгам" не может рассчитывать на помощь Ларса Якобсена и Жюльена Карди.

 

Реклама


"ПСЖ" (Париж) – "Лион" (Лион)

Начало матча: 23:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

ТВ-Трансляция: Спорт 1.

Статистика личных встреч: +26=24-22 (разница мячей: 101-88).

Главный судья: Рудди Буке.

 

Центральная игра всего тура состоится в Париже воскресным вечером. От парижан болельщики ожидали более уверенного старта. Команда Лорана Блана уже не только не лидирует в чемпионате Франции, но и лишилась победы в стартовой игре Лиги чемпионов против амстердамского "Аякса". Вратарь "ПСЖ" Сальваторе Сиригу оказался не готов к великолепным ударам со штрафных Шоне Лассе. Будь игрок "Аякса" более точным при стандартах, "ПСЖ" имел бы все основания отправляться домой несолоно хлебавши.

 

В сезоне 2014/15 "ПСЖ" играет дома и на выезде радикально дифференцировано. На чужих стадионах парижане, несмотря на россыпь великолепных футболистов, выступают скомкано и скованно, что приводит к очковым потерям. Получая минимальное преимущество, подопечные Блана принимаются его оборонять, что выливается в многочисленные выездные ничьи и потери важных очков.

 

Из-за усталости и не лучшей физической формы левый защитник Максвелл может остаться в запасе и на его месте сыграет француз Лукас Динь. Не вышедший с первых минут в Амстердаме Хавьер Пасторе имеет все шансы на то, чтобы сыграть против "Лиона". Отличные шансы показать себя впервые сезоне имеет Эзекьелль Лавесси. Травма по-прежнему не позволяет играть Тьяго Силве.

Реклама


 

"Олимпийцы" на пути в Париж лишились поддержки собственных фанатов. Во Франции разгорелся крупный скандал, вызванный тем, что парижане установили очень высокие цены на билеты. Многие болельщики "Лиона" написали свой манифест, по содержанию которого становятся понятными причины отсутствия поддержки гостей. Лионцы будут в столице Франции не только без болельщиков, но и без Фофаны, Гренье, Бензия, Дабо и Бишеваца (все травмированы). 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2014 в 14:06

Высокие цены???!

И где они??!

Проинформируйте пжлст, какие именно цены?!

25 Сентября 2014 в 13:05

45 евро,для кого -то это фи ,а для кого нет,только это минимальная или максимальная я не знаю.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем