"Монако" мог подписать Халка

Футбольному клубу "Монако" поступало предложение о покупке нападающего санкт-петербургского "Зенита" Халка.

 

Об этом заявил вице-президент клуба Вадим Васильев.

 

Контракт бразильца с "Зенитом" рассчитан до 2017-го года. "Монако" и санкт-петербургская команда сыграют в одной группе Лиги чемпионов сезона-2014/15.

 

 "Предложение о покупке Халка, действительно, было, но исходило оно не от "Зенита", а от агентов игрока. Однако с нашей стороны реальных действий по этому трансферу не было", - сказал Васильев.

 

Вице-президент клуба отметил, что раньше немногие звезды мирового футбола выбирали французский чемпионат. "Начало было положено нашими коллегами из "ПСЖ" (где играют Златан Ибрагимович, Тьяго Силва, Давид Луиз и Эдинсон Кавани. - Прим.), затем эта практика была продолжена нами. Сейчас предложения от французских клубов воспринимаются с гораздо большим интересом, и на данный момент я считаю, что игроки с большим желанием едут сюда, - продолжил Васильев. - Безусловно, мы также надеемся, что наступит день, когда в нашем клубе будет играть российский футболист. Желание усилиться россиянином есть. Мы следим за российской Премьер-лигой и знаем её наиболее талантливых игроков".

 

Президентом "Монако" является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2014 в 17:49

"Игроки с большим желанием едут сюда" Но с еще большим желанием уезжают отсюда))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем