Открытие 2-го тура чемпионата Франции

"Евро-Футбол.Ру" готовится к матчам 2-го тура чемпионата Франции.

 

ПЯТНИЦА

 

"Кан" (Кан) – "Лилль" (Лилль)

Начало матча: 22:30. Стадион: "ММ Арена" (Лилль).

ТВ-Трансляция: Спорт 1 HD.

Статистика личных встреч: +7=6-13 (разница мячей: 28-43).

Главный судья: Себастьен Десаж

 

"Кан" начал французский чемпионат крупной победой над "Эвианом" на чужом поле. Счёт 3:0 говорит сам за себя. Особенно, если все три гола были проведены в стартовые тридцать семь минут. Главным героем встречи выступил центральный нападающий гостей Матьё Дюамель, оформивший дубль. У "Лилля" стартовая разборка получилась какой-то более пресной и безынтересной. Нулевая ничья с "Метцом" не обрадовала никого, кроме извращённых любителей отсутствия голов.

 

Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей "Кан" возглавил условную турнирную таблицу французского чемпионата после первого тура. Мелочь, но приятно! Впрочем, если всё-таки искать минусы в игре "Кана" по итогам первого тура Лиги 1, нельзя не заметить ужасающий процент владения мячом (39%). Если статистические показатели "Кана" не изменятся во втором туре, можно будет говорить о какой-либо стабильности и делать соответствующие выводы.

 

"Кан" в первом туре показал себя как клуб, способный наказывать соперников на блестящих контратаках. Вингеры Нанжис и Распентино, нападающий Дюамель будут крайне опасны и на этот раз. В конечном счёте, во что вылились 70 процентов владения мячом "Лилля"? По меткому выражению французских журналистов, "за исключением новоприбывшего Корчиа, отметить больше некого".

 

У "Лилля" возвращается после дисквалификации полузащитник Марвин Мартен. Вместе с Мартеном возвращается в состав нападающий Саломон Калу, получивший повреждение. Посмотрим на то, кого оставит Рене Жирар в списке запасных футболистов в преддверии матча квалификации плей-офф Лиги чемпионов. У "Кана" не будет играть Фелипе Саад (травма). Остальные футболисты хозяев поля полностью готовы ко встрече второго тура Лиги 1.

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:30 15.08.2014 Кан - Лилль 3.5 3.15 2.4
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем