Официально: Жардим возглавил "Монако"

Португальский специалист Леонарду Жардим стал новым главным тренером футбольного клуба "Монако", выступающего в чемпионате Франции. Об этом сообщают местные издания.



С 39-летним тренером подписан контракт, рассчитанный на три года. Ранее Жардим возглавлял португальский "Спортинг". Под его руководством команда по итогам сезона-2013/14 заняла второе место в чемпионате страны, завоевав путевку в Лигу чемпионов.



Владельцем "Монако" является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев. По итогам минувшего сезона клуб стал вторым в чемпионате Франции и получил право сыграть в Лиге чемпионов. Контракт с бывшим главным тренером "Монако" Клаудио Раньери был расторгнут досрочно в конце мая.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2014 в 14:15

Будем посмотреть. При всем уважении к Раньери, Монако больше повезло наверно, да и судьи иногда были благосклонны к ним. Игра то не особо выделялась на фоне середнячков при таких то вливаниях

05 Июня 2014 в 23:57

Никогда не слышал о нём.Но раз уж владельцем Монако является российский бизнесмен,то он должен был пригласить российского тренера!Как раз Бородюк освободился.Ещё есть Карпин,Гунько,Цыганков!

06 Июня 2014 в 19:18

Интеллект аж прет! НЕТ Брызжет из место что не заткнули!

И почему к таким "интеллектуалам" с завидной наблюдательностью, умением анализировать и звериной логикой не прислушивается "несчастные миллионерешки" как например владелец этой команды.

Не спеши позорить свой народ, сто раз подумай!!! прежде чем подомные мысли изрекать, как вариант смягчить может поможет изобилие смайлов. пусть лучше думают что хромает юмор чем интеллект!

09 Июня 2014 в 00:21

Иди в ОПППУУУУУУУУУ

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем