"Сошо" сыграл вничью с "Монако", проигрывая 0:2 к десятой минуте

"Сошо" удалось совершить маленькую сенсацию.


"Сошо"  – "Монако" – 2:2 (0:2)

Голы: Феррейра-Карраско 5’ – 0:1, Феррейра-Карраско 10’ – 0:2, Бакамбу 57’ – 1:2, Лопи 69’ – 2:2

"Сошо": Пуплен, Фоссурье, Карлао, Пейбернес, Бумаль, Ногейра (Прчич 71’), Лопи, Диаш, Руде, Бакамбу, Маюка (Камара 65’)

Запасные: Крос, Зума, Пужоль, Гербер, Илаимахаритра

"Монако": Субашич, Раджи, Карвалью, Абидаль, Тиссеран (Лопес 71’), Тулалан (Кондогбия 62’), Оббади, Родригес, Моутинью (Окампос 67’), Феррейра-Карраско, Фалькао

Запасные: Мартиаль, Жермен, Исима-Мирен, Ромеро

Предупреждения: Лопи 75’, Руде 77’, Кондогбия 86’

Судья: Туаль Оливье.
20 октября. Стадион "Огюст Бональ".

 

"Сошо" и "Монако" решают диаметрально противоположные задачи. Монегаски сражаются за чемпионство, а "Сошо" – за право остаться в элите. Эта встреча стала первой для Эрве Ренара, который решил поменять работу в сборной Замбии на испытание на прочность в "Сошо". Как признался сам триумфатор Кубка африканских наций 2012 года, предложение "Сошо" заинтересовало его, в первую очередь, как вызов самому себе. Амбициозный человек, понять несложно.

 

Если Лоран Блан решил дать отдых некоторым лидерам в игре против "Бастии", то Клаудио Раньери не стал рисковать, вновь выпустив всех сильнейших. Разве что Жоффрей Кондогбия остался в запасе, а все остальные лидеры появились с первых же минут. Первого гола болельщикам пришлось ждать всего пять минут. Феррейра-Карраско получил скидку от Родригеса у линии вратарской и спокойно переиграл Пуплена. Не успели "львята" прийти в себя, как на десятой минуте Янник оформил дубль. Гол случился абсолютно на пустом месте – Карлао сделал глупейший пас назад, который был перехвачен Феррейрой-Карраско. Игрок "Монако" выскочил один на один и хладнокровно пробил мимо голкипера "Сошо".

 

 

Всё? Интрига убита в начале матча? Думаю, что такая мысль проскочила у многих, если не у всех. Однако этот матч получился не из ряда стандартных. В первом тайме "Монако" уверенно играло первым номером, показывая сопернику своё абсолютное преимущество. При желании монегаски могли забить и ещё, но на перерыв ушли при счёте 2:0.

 

Эрве Ренар известен тем, что ему удаётся заставить команду преобразиться по ходу матча. Собственно такой фокус он и продемонстрировал в своём первом поединке в качестве главного тренера "Сошо". После перерыва "львята" превратились в "львов", которые затерзали оборону "Монако". Моменты у ворот Субашича стали появляться один за одним, и на пятьдесят седьмой минуте Бакамбу удалось отличиться. Случилось это после точного удара головой после навеса с угла поля. Дальше – больше! "Сошо" продолжил играть первым номером, и на шестьдесят девятой минуте сравнял счёт стараниями Лопи.

 

Удивительное дело, но именно хозяева были ближе к итоговой победе, однако забить в третий раз у них не получилось. В любом случае, ничья с "Монако" – это великолепный результат.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги 1!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2013 в 18:06

А вы слышали что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайт:http://poisk-russia.com/main.php?s=22568&c=n

20 Октября 2013 в 18:38

0-4 должно было быть уже к перерыву...но...это не ПСЖ и нет Ибры в составе...

сами виноваты

20 Октября 2013 в 18:17

жаль, потерял 2 очка, но все равно я со своим любимым клубом до конца, форза Монако

20 Октября 2013 в 19:02

Твой любимый клуб разве не Сливочные?

20 Октября 2013 в 19:16

у него везде любимые клубы - мешки)

а вообще это малолетний недотролль, не обращай внимания)

20 Октября 2013 в 19:27

Ok)

20 Октября 2013 в 20:09

Форза? Форза Монако? Как то не звучит) *для справки,всё таки "Форца"

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем