Хамес Родригес подтвердил трансфер Фалькао в "Монако"

Новичок "Монако" Хамес Родригес подтвердил, что его соотечественник Радамель Фалькао перебирается во французский клуб.

 

В данный момент 21-летний колумбиец находится в расположении своей национальной сборной.

 

После одной из тренировок Родригес признался, что очень рад воссоединию со своим хорошим другом Фалькао.

 

"Я очень рад, что буду играть в "Монако" вместе с Фалькао. Это мой хороший друг".

 

"Мы уже выступали с ним в одной команды, и его переход просто замечателен для Колумбии".

 

"Я вел переговоры с "Монако" два месяца. Здесь намечается очень интересный проект", - приводит слова Родригеса Goal.com.

 

Напомним, что сегодня Фалькао должен пройти медобследование, после чего его трансфер в стан монегасков будет подтвержден официально.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2013 в 06:07

Странно, что все вспоминают о ЛЧ, все не так радужно и если подумать, Монако может и купит 5-7 человек аля "топ-уровень", но для ЛЧ этого недостаточно, более того, этого может оказаться недостаточно даже для квалификации в ЛЧ, Радамэль может застрять в Монако на долгие годы прежде чем клуб заиграет в ЛЧ.

28 Мая 2013 в 20:47

Ждем-с. Товарищи из гол.ком отправляли Фалькао в "Челси" вместе с Моуринью всего 3 дня назад.

А еще 13 мая они обещали трансфер в "Монако" все того же Фалькао.

Так что предугадать что-то нельзя.

28 Мая 2013 в 17:46

ну что ж!монако хотя бы когда-то нагибал реал)

28 Мая 2013 в 15:27

не суждено нам увидеть Фалькао в ЛЧ)) хотя радамеля понять можно, монако - клуб хороший, неплохой, развивается

28 Мая 2013 в 23:02

Он играл уже в ЛЧ в сезоне 2009\2010 с Порту, просто ещё не был известен и это никому не запомнилось.

28 Мая 2013 в 14:27

С каких пор новоявленные игроки объявляют новые трансферы клуба?!)

С исходной ситуация просто вопиющая: великолепный атакер, которого третий год ждут в Лиге чемпионов, выбирает деньги сомнительного проекта.

28 Мая 2013 в 15:17

О да, ему нужно было перейти в МЮ и штамповать трофеи Чемпионата Англии ? Разве не в этом интерес: прийти в новый проект и добиваться с ним успехов...

28 Мая 2013 в 15:54

Я про "Юнайтед" ни слова не обронил, хотя было время, когда СМИ активным образом аггравировали толки в отношении МЮ и самого колумбийца. Что же до интереса, то в возрасте парня следует думать о спортивных достижениях, которые достигаются с топ-клубами, а топ-клубы, в свою очередь, могут обеспечить тебя достойным жалованием. "Монако" же как минимум год добывать путевку в еврокубки, к тому же ввиду ФФП и программ УЕФА жизнеспособность проекта не видится определенной. Более того, те же "Сити" или ПСЖ до прихода средств имели надлежащую базу: инфраструктуру и подход. "Монако" безоглядным образом привлекает лавехой и жильём в Монте-Карло. Судите сами, какой вариант лучше. Будучи и без того достаточно обеспеченным человека в свои 27 лет, на месте Фалькао я бы выбрал топ-клуб, претендующий на победу в ЛЧ. Впрочем, всех тонкостей мы не знаем, и в уже упомянутых СМИ проскакивала инфа, что "Монако" для колумбийца представляет собой трамплин для последующего перебега в "Реал". Мол, напрямую из "Атлетико" - это не по совести.

28 Мая 2013 в 17:11

Какой вариант лучше - жизнь в Монте-Карло или в Манчестере) Очень сложный выбор) Судя по деньгам, которые вливает хозяин, проект не просто игрушка на пару лет. С партнерами типа Родригеса и Моутиньо (а на очереди думаю ребята не слабее) Фалькао через пару сезонов сможет так же бороться за ЛЧ, как и в другом суперклубе.

28 Мая 2013 в 18:25

Зависит от поставленных целей и задач. Ежели ты едешь кутить на деньги, положенные по баснословному контракту, то Монте-Карло, безусловно, выбор лучше. Как вариант, собственно, есть ещё Майами или Дубаи (etc), в конце концов, где тебя не обидят финансами, да на улицах красота неимоверная. А если же ты едешь подтверждать свой топ-класс, играть в топ-турнирах, продолжать учиться и постигать новые высоты, то выбор однозначный. Опять же, мы не знаем всей подоплеки, но бабки "Монако" - последнее, на что можно было вестись в положении Фалькао.

Что касается самого проекта, то примеры "Челси", "Сити" и ПСЖ налицо. Как долго эти клубы достигали (не достигли/достигнут) масштабных успехов?! Наверное, не мне тебе, поклоннику "синих", рассказывать. И это, замечу, в условиях, когда УЕФА не чинила препонов на финансовом поле, а также когда команды имели свою нишу в элите, в то время как "Монако" начинает все с нуля, в сущности. Вдовесок хотелось бы подчеркнуть, что с уважением к такого рода "искусственным" проектам проникнуться тяжело, несмотря на наличие ярких игроков в составе и т.п. Каждому, что называется, своё.

28 Мая 2013 в 21:51

Согласен во многом, вот только если подумать - куда ему переходить? в Реал дорога напрямую заказана, Барса свою "звезду" приобрела, с Челси что то не клеилось, а в МЮ уже вроде и не нужен. Сити? Думаю колумбиец понял что нет смысла туда соваться) Остаются итальянцы и Бавария, где им не сильно интересовались, и само собой где предложили бы гонорар поменьше) Так что не такой и непредсказуемый расклад с Монако получается.

28 Мая 2013 в 21:54

Ой, Анжи забыл)

Проект намечается интересный. Но надеюсь, что власти Франции отстанут от Монако.

28 Мая 2013 в 17:48

не отстанут!денюшки они очень любят)

28 Мая 2013 в 13:41

Классная команда собирается в Монако,очень классная.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем