Пике: "Мы и вдесятером сыграли очень хорошо"

Защитник "Барселоны"  Херард Пике, забивший победный мяч во вчерашнем матче, высоко оценил стойкость команды, после удаления Тьяго. Маскерано в свою очередь особо подчеркнул слаженные действия в обороне, а Педро поблагодарил за веру в команду.

 

После победы в тяжелой игре против "Мальорки" (2:0) игроки "Барселоны" верят в возможность камбэка в Ла Лиге. Футболисты "блауграны" уверены, что эти 3 очка жизненно необходимы, чтобы продолжить погоню за лидером.

 

Херард Пике, который забил второй мяч в ворота "Мальорки", признал, что матч был крайне сложным, особенно после удаления Тьяго: "Победить было очень трудно, особенно вдесятером", - сказал защитник. Однако Пике заметил, что команда победила заслуженно: "3 очка для нас очень важны, и мы их заслужили".

 

Защитник также отметил, что "мяч отскакивал от газона непредсказуемо", но команда справилась с этим и показала отличный футбол. "Мы старались контролировать игру. Они стремились сравнять счет, но мы и вдесятером сыграли очень хорошо", - сказал Пике.

 

Футболист также выразил мнение о том, что команде надо продолжать выигрывать, чтобы обойти в таблице мадридский "Реал": "На момент мы оказались в трех очках позади них, но важнее то, что наши надежды на титул все еще живы. Самое главное, что нам удалось заработать ценную победу".

 

Наконец, Пике сказал, что "Барселоне" следует фокусироваться только на одной игре, чтобы продолжить победную серию. "Победы в Ла Лиге и Лиге чемпионов делают нас морально сильнее", - заключил он.

 

Хавьер Маскерано:

 

"Мы сделали свою работу максимально хорошо". "Против "Мальорки" мы сохраняли спокойствие. Команда выстояла, после того, как осталась в меньшинстве, а когда счет стал 0-2, игра стала проще, потому что у соперника осталось мало времени".

 

"Я прекрасно себя чувствую, играя немного справа в обороне, хоть это и непривычно для меня. Но мы проделали отличную работу и прекрасно сыграли в защите".

Реклама


 

"Это был тяжелый матч. Завтра мы начнем готовиться к игре с "Миланом". Матч на выезде очень важен в этом противостоянии".

 

Педро:

 

"Игра была сложной, поле было не в лучшем состоянии, но мы рады победе".

 

"Команда хорошо действовала после удаления. Победить "Мальорку" очень тяжело, потому что они много атакуют, а в их составе есть игроки, которые умеют пользоваться свободными зонами".

 

"Судя по всему, мяч не попал в руку, но у судьи сложная работа и мы это понимаем", - сказал нападающий о втором предупреждении Тьяго.

 

Реклама


"Нам следует продолжать делать нашу работу как можно лучше, играть и выигрывать. Мы чувствуем себя прекрасно, зная, как верят в нас, и будем бороться до конца".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2012 в 07:20

красавы,что еще сказать.

25 Марта 2012 в 23:37

Твоё понял на .... приподнял :D

25 Марта 2012 в 23:37

для tol901

FCB
25 Марта 2012 в 21:32

Как я нервничал, когда игра пошла после 54 мин. Во-первых, не хотел, чтобы терялись очки, во-вторых, нехотел, чтобы ребята уставали. Но вроде все обошлось, Слава Богу!!!

25 Марта 2012 в 21:04

Мы и вдесятером сыграли очень хорошо - Мальорку Барсе под силу выиграть, даже если 7 игроков на поле останется

25 Марта 2012 в 18:04

Дааа, и чтоб такая мотивация вновь появилась необходимо было отстать от Реала в 10 очков.. Хорошо, что отрыв постепенно сокращается, посмотрим, как будет в дальнейшем.. Пике порадовал голом, почти возвращается к свой лучшей форме, Маска в универсальности всё набирает и набирает.. Но Педро... Всё ни как не забьёт.. Хотелось бы, чтоб уже в матче с Миланом он себя проявил..

25 Марта 2012 в 18:02

Сдуваетесь)))

25 Марта 2012 в 19:02

Кто сдувается?Барса непобедима,ты понял?!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем