Бутрагеньо: "Удалось преодолеть психологический барьер"

Директор мадридского "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал победу "бланкос" над "Реалом Сосьедадом" (5:1) в матче тридцатого тура Примеры. 

 

AS напоминает, что после ничьей с "Вильярреалом" в прошлом туре игроки и тренерский штаб "Реала" игнорируют прессу.


"Если честно, только слепой не видел, что поединок против "Вильярреала" получился не вполне обычным. Но мы стараемся не удалять этому слишком большого внимания - оно сосредоточено на выполнении своих непосредственных задач. Остаётся надеяться, что в следующих турах Примеры судейство будет вменяемым. Вот в игре против "Сосьедада" оно было вполне нормальным. Радует, что все нападающие "Реала" забивали. Мне кажется, команда сумела преодолеть психологический барьер после прошлых неудач", - заявил 48-летний Бутрагеньо.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2012 в 12:49

Правильно говорите ))) не надо надеятся на судей , нужно забивать и потом сохранять силы ))) а так всех с победой уважаемые коллеги болельщики

25 Марта 2012 в 11:32

Судьи в некторых матчах и вправду топят Реал!А в некоторых топят за Реал:-)

25 Марта 2012 в 10:25

Иньеста, между прочим, недавно побил его рекорд.

Бутрагеньо наверняка обидно, но интервью по этому поводу он вроде ещё не давал. Оно и к лучшему.

25 Марта 2012 в 09:34

если выиграли - судейство нормальное, если очки потеряли - судили хреново. хорошая логика. а впереди ещё много трудных матчей, там и посмотрим, как меренги готовы психологически. матч дома против Сосьедада - это семечки. хотя положительных эмоций он добавил.

25 Марта 2012 в 10:57

"если выиграли - судейство нормальное, если очки потеряли - судили хреново"

---

Как ни крути а последних двух матчах так и было.Но лично для меня,забей Реал как вчера 5 чистых,и никакое судейство не помогло бы,всё зависит только от команды,судья может лишь косвенно повлиять на исход.Вот с Челси получилось,а с Интером уже увы,липовое удаление не помогло,только сама команда в ответе за игру.

25 Марта 2012 в 11:09

"Но лично для меня,забей Реал как вчера 5 чистых,и никакое судейство не помогло бы,всё зависит только от команды,судья может лишь косвенно повлиять на исход."

Золотые слова! нужно самим решать исход игры, а ругать плохое судейство - удел болельщиков да журналистов!

25 Марта 2012 в 17:38

ты думаешь тряпошная Валенсия что то сможет показать на СБ ? ну да с Хетафе показали 3-1 ! иди лучше готовь новопасит , милан вас накажет по самые не балуй ! Милан не Мальорка , Ибра будет вас карать ! попомни мои слова .

25 Марта 2012 в 18:09

Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!Посмотрим как ты будешь петь после проигрыша на Камп Ноу.

25 Марта 2012 в 21:47

больное создание с воспалённым мозгом, что ж с тебя взять то. с Миланом будет битва конечно, но смотри, как бы твоих любимых сливок не наказали киприоты. ну а Валенсия может кому угодно устроить аутодафе, даже на СБ.

25 Марта 2012 в 09:27

судья отсудил нормально,но не поставил пенальти в ворота Сосьедада за игру рукой,точно также он мог показать Алонсо вторую желтую

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем