Гвардиола предпочёл фильм последнему матчу "Реала"

Главный тренер "Барселоны"  Хосеп Гвардиола заявил, что не стал смотреть последний матч мадридского "Реала" в чемпионате Испании.

"Я не видел матч "Реала", у меня есть жена, дети... А на канале La2 был хороший фильм", - заявил Гвардиола 23 марта на пресс-конференции перед игрой с "Мальоркой".

Выездной матч "Реала" с "Вильярреалом" состоялся вечером 21-го марта и начался в 22:00 по местному времени. По информации сайта formulatv.com, в это же время на канале La2 начался фильм "Темно-синий, почти черный" режиссера Даниэля Санчеса Аревало.

Матч "Вильярреал" - "Реал" завершился вничью 1:1, после чего отставание "Барселоны" от "Реала", идущего на первом месте в турнирной таблице, сократилось до шести очков. Гвардиола признался, что результат матча его обрадовал, и назвал свою реакцию нормальной.