Сенна: "Некоторые команды обвиняют в своих неудачах других"

Полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна поделился впечатлениями от ничьей (1:1) в матче 29-го тура Ла Лиги с мадридским "Реалом".

 

"Сложно переоценить важность этого результата для "Вильярреала". Меня гораздо больше радует мысль о том, что мы заработали очко, чем то, что я забил красивый гол со штрафного. В поединках с "Реалом" вообще сложно надеяться на успех, тем более, когда они открывают счёт.

 

Судейство? Вполне себе нормальная работа бригады арбитров. Есть такие команды, которые свой негатив должны направить на кого-то другого, ища причины неудач на стороне. Вот и жалуются на рефери. Предлагаю оставить эту тему", - заключил 35-летний Сенна для AS.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 16:48

Я помню как-то, то ли на мундиале, то ли на евро один игрок 3 желтые получил)

22 Марта 2012 в 11:09

Да и еще не часто увидешь такое когда Судья дает две желты карточки и не удаляет игрока ( Рубен)

22 Марта 2012 в 10:55

Сенна в чем то прав. Вчера наш Реал играл уныло и не старался даже сильно забивать 2 гол после гола Роналдо, когда назначили штрафной,если честно я сразу сказал что будет гол, когда Реал играет на удиржание сразу за это нас наказывают.так что вчера виноваты мы сами были. Хотя Судья отсудил ужастно,пенальти не дал в ворота Касильяса, красные раздал игрокам Реала не за что вообще, кроме Рамоса, вторую желтую он заслужил.Такие судьи вообще не должны судить матчи,ему нужно судить 3 дивизионы

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем