Марсело: "Судейство не было безупречным"

Защитник мадридского "Реала" Марсело стал единственным представителем своей команды, пообщавшимся с прессой после финального свистка поединка 29-го тура Примеры с "Вильярреалом" (1:1).

 

"Мы стараемся выполнять свою работу качественно, но иногда нам просто мешают это делать. Я имею ввиду судейство этого поединка. Оно было далеко не безупречным. Что, однако, не слагает с нас ответственности. "Реалу" ещё есть, над чем поработать. В частности, над защитой во время стандартных положений, после одного из которых мы пропустили", - заявил 23-летний бразилец в интервью AS.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 13:53

Марсело ты прав всё у вас хорошо так держать)ещё пару таких игр и у вас всё отлично будет))

22 Марта 2012 в 13:34

Что он будет петь-если Реал продует следующий матч?

22 Марта 2012 в 23:12

А что ты будешь петь, если Реал выиграет, а Барса нет??

22 Марта 2012 в 10:55

В матче с "Малагой" тупой арбитр не назначил чистый пенальт за фол против Марсело. Забей тогда "Реал" ничего такого не было бы. Ненавижу вас проклятые заговорщики!!!

22 Марта 2012 в 10:01

А причем тут арбитр? Чтобы не получать такие карточки надо не психовать, как Руи, Моур и Рамос. Озил вообще не по делу получил, но там уже у арбитра адреналин из ушей хлестал. Второй вратарский матч, разве нет? Это просто позорище какое-то, чемпион мира и Европы никак не может стенку выставлять научиться. А судья тут не причем, если участники матча поливать человека словесным дерьмом с ног до головы, то ничего хорошего не выйдет. Они же не маленькие дети, надо эмоции свои контролировать.

22 Марта 2012 в 23:13

Хмм... чтоб все голы были такими вратарскими, по ходу ты не видел вратарских ошибок со стенками

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем