Вальдес вступился за Пике

Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес встал на защиту Херарда Пике, выпавшему из основы каталонского клуба. 

 

Напомним, первый поединок 1/8 Лиги чемпионов против немецкого "Байера" 25-летний защитник смотрел с трибуны "Бай-Арены". Вальдес же считает, что Херарда критикуют незаслуженно, ибо тот является одним из лучших оборонцев в мире.

 

"Не понимаю, к чему вся эта шумиха вокруг Пике. Да, он пропустил поединок против "Байера", Не важно, по каким причинам. Куда важнее то, что Херард является одним из лучших защитников в мире. Он никогда не жалеет сил на тренировках, постоянно много работает, всегда улучшает атмосферу в раздевалке "Барсы". Он - очень важная часть команды", - цитирует Вальдеса Goal.com.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
siv
18 Февраля 2012 в 14:26

Гвардиола красава, дисциплина нужна везде и всегда в команде, а Пике точно уже давно с Шакирой на раслабоне и его нужно немедленно приводить в порядок!!!

18 Февраля 2012 в 12:53

Жерару уверенности в себе немного не хватает. играть с таким партнёром, как Кэп - это подсознательно чувствовать себя второстепенным игроком. да и пресса масла в огонь подливает, что про игры, что про Шакиру. а так ведь - на самом деле один из лучших защитников в мире.

18 Февраля 2012 в 12:38

стоит парню один раз сыграть неважно, и он сразу оказывется на трибуне.нельзя так, он не робот, не может все время играть на одном уровне.

18 Февраля 2012 в 09:58

Ути-пути

18 Февраля 2012 в 09:35

почему Жерар? всегда был Херардом. В испанском языке даже буквы Ж нет

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем