Пуйоль до сих пор верит в чудеса

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль не теряет надежды, ссылаясь на гордость и профессионализм своей команды, которая будет бороться за чемпионство в Ла Лиге до конца сезона. Центральный защитник согласен с тем, что команде не удалось сыграть первый тайм против "Осасуны" на должном уровне, и уверяет, что плохое состояние поля мешало им больше, чем холодная погода.

 

"Конечно же, мы не довольны матчем против "Осасуны", но надежда на победу в Ла Лиге пока еще не покинула нас. Мы должны смотреть правде в глаза. Да, наше положение усугубилось, но эта команда не собирается опускать руки и будет бороться до конца". Таким образом, Карлес Пуйоль описал настроение в раздевалке после поражения в Памплоне. Капитан дал ясно понять, что "Барса" не станет зацикливаться на этом проигрыше и не будет смотреть на матчи в Ла Лиге сквозь пальцы, дабы полностью сфокусироваться на Лиге Чемпионов и Кубке Короля. "Мы будем бороться за все три титула, а кто думает, что это не так, тот ошибается", - сказал он.

 

Пуйоль настаивает на том, чтобы "Барселона" боролась за победу в Ла Лиге так же, как и в те годы, когда лидировала в турнирной таблице. "Раньше мы лидировали и должны были побеждать, так как наши соперники преследовали нас. Сейчас же мы должны побеждать, чтобы оказывать давление и ждать, чем они ответят на это",- сказал центральный защитник. Он добавил, что хотя положение "Барсы" полностью зависит от того, как "Реал" проявит себя в будущем, целью остается "приковать их внимание на нас. Мы должны постараться выиграть. Если у нас все получится, будет великолепно, если же нет – мы будем знать, что, по крайней мере, мы старались".

 

Пуйоль не хотел оправдывать команду за проигрыш в матче против "Осасуны", но признался, что состояние поля сильно повлияло на игру. "Мы знали, что будет холодно, но состояние поля было хуже ужасной погоды. Нам было очень сложно войти в игру. Было сложно удержать равновесие, и это нам помешало более всего".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2012 в 13:38

Зря расслабон поймали,Реал не смотрится в последних играх,пенальти и удаление с Леванте прокатило,но так везти не будет постоянно.Еще ничего неясно.

13 Февраля 2012 в 20:46

...словно Старик Барселоныч выдирая по волосинке со словами:Трах-тибидох-тибидох!)

13 Февраля 2012 в 11:32

Капитан!

13 Февраля 2012 в 10:10

Этот капитан вышел совершенно "нулевым" на матч с Осасуной, а сейчас болтает "дежурные" фразы, пересчитывая миллионы на своём счету!

13 Февраля 2012 в 10:31

это его напарник Пике чудил а не Карлес...

13 Февраля 2012 в 09:10

вот настоящик капитан по духу в отличии от всех других хочет биться до конца и это вызывает уважение к нему и неуважение к Гвардиоле который признал порожение.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем