Вальдес: "Будем сражаться до самого конца"

Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес после ничьей с "Вильярреалом" (0:0) заявил, что его команда будет бороться за чемпионский титул до конца.

"Можете не сомневаться в том, что "Барселона" не сдастся и будет бороться за победу во всех турнирах, в которых участвует. До самого конца, до тех пор, пока будет оставаться малейшая надежда. Будем биться, как никогда прежде, так что списывать нас со счетов пока слишком рано. Но если соперники решат, что мы потеряли всё и больше не опасны, так даже лучше", - заявил вратарь в интервью Marca.

29 Января 2012 в 12:37

Сдаваться рановато , но 7 очков это немаленький отрыв , хотя Барса может наверстать и 12 очковое отставание , главное чтобы травм не было .

29 Января 2012 в 13:03

Ну по этому сезона это надо как минимум не 2,а 4 классико в чемпионате нужно..Реал не теряет очки с середняками

29 Января 2012 в 19:25

как раз таки, к следующему классико они подойдут с 12-и очковым отрывом в пользу Реала!!)

29 Января 2012 в 11:19

Побольше молодежи в старте и будет борьба. Куэнка, Тельо, Алькантара должны выходить в старте, а старички пускай посидят и соскучатся по игре.

Во втором тайме играли очень хорошо(где то минуты с 60), но в предыдущие годы Мадрид каким то чудом выгрызал победы вот в таких матчах и держался в гонке, а мы так не умеем:((

29 Января 2012 в 11:33

хороший вариант. помариновать их на банке до классико. ну и с Валенсией выпустить на один тайм, пусть вспомнят, что такое - игра.

насчёт концовки - согласен. помню тоже, как Реал забивал на 80-х минутах. нашим не удалось. надо было хотя бы сначала забивать, а потом уже играть в катание мяча. да и катания то вчера не было, сплошные обрезы.

29 Января 2012 в 14:03

Согласен.

29 Января 2012 в 11:18

если бы они не забывали об этом и на поле. пора уже признать, что команды ЛаЛиги перестали проигрывать матчи против Барсы в раздевалке и будут биться за очки. в каждом матче нужно выкладываться на полную. в ближайшем будущем всё, конечно, возможно, но что бы Реал продул 3 матча? что ж, надежда умирает в последних турах, а сейчас нужно верить в лучшее.

29 Января 2012 в 11:23

Нам не надо что бы Реал продул 3 матча, пускай просто сыграет в ничью пару матчей, а там и выезд на Камп Ноу:)) Это вполне реальный вариант событий:)

Но вот то что мы сможем все оставшиеся(особенно выездные) матчи выиграть мне верится так же как и тебе в то что Реал 3 раза проиграет:))

29 Января 2012 в 11:34

две ничьих?.. что ж, всё возможно. жо этого матча нужна была одна, теперь две. плюс классико на КН взять. последнее реально вполне.

29 Января 2012 в 10:29

про бутву Вальдес насмешил))))

Ла Лига для РеалБарсы - Прогула!

кто смотрел матч Реал - Сарагоса? там Сарагоса даже не попыталась отобрать очки! забили случайный гол и тупо слило матч! ни какой борьбы!

29 Января 2012 в 10:32

Класс до неприличность не сопоставим-вот и вся причина, см место Сарагосы в таблице. Никакой борьбы говоришь? Тогда твое объяснение ничье сине-гранатовых?

29 Января 2012 в 10:38

бабла ребятишкам подкинули сливочные-вот и результат=)))

29 Января 2012 в 10:39