Педро не сыграет с "Вильярреалом"

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес выпал из заявки на матч с "Вильярреалом" из-за травмы, и тренер "блауграны" был вынужден вызвать Алексиса с вывихом плечевого сустава.

Лазарет "Барсы" продолжает пополняться. Если в эту среду в матче против "Реала" травмировались Иньеста и Алексис, в эту пятницу Педро присоединился к списку игроков, которые не сыграют против "Вильярреала".

Канарец пострадал от конрактуры в приводящей мышце левой ноги, и вместо вылета в Вильярреал на матч он останется в Барселоне.

Вместо него на выезд отправился Алексис Санчес, для которого лечение полученного вывиха плечевого сустава дало удовлетворительные результаты.

С учетом всего этого заявка на матч такова: Вальдес, Пинто, Пике, Фабрегас, Пуйоль, Хави, Месси, Тьяго, Маскерано, Серхио, Адриано, Абидаль, Дани Алвес, Алексис, Джонатан дос Сантос, Сержи Роберто, Исаак Куэнка и Кристиан Тельо.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2012 в 02:51

Все, парни, накрылся чемпионат для Барселоны медным тазом :(

28 Января 2012 в 19:50

Пусть даст Куэнке, Телло и Роберто поиграть..

29 Января 2012 в 00:31

Для начала надо результат сделать, а потом уже молодняк выпускать. Судья-то все тот же что и в среду, опять играть нормально не даст.. А перечисленная выше троица пусть с Валенсией играет:))

28 Января 2012 в 18:16

Так Пике с Маскерано в центр,Пуйоль направо,Алвес правого форварда,Адриано левого,месси центрфорварда..Хави Сеск и Бускетс в центре поля..Алексисом рисковать нельзя

29 Января 2012 в 00:34

Насчет Алвеса полностью согласен, ему место впереди на лихом коне:) Сеск возможно слева атаковать будет, но и Куэнку надо куда-то пристроить:))

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем