Гвардиола: "Если судить по стартовым минутам, то матч с "Малагой" мог сложиться по иному сценарию"

По окончании матча с "Малагой" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола подвел итоги игры, по итогам которой каталонцы победили со счётом 4:1.

 

Не смотря на крупный счёт Хосеп Гвардиола не испытывал головокружения от успехов, отметив противоречивые первые 15 минут матча: "Грань между победой и поражением очень размыта и сегодня мы могли сполна в этом убедиться. Если бы Вальдес не отразил тот розыгрыш углового и добивание, то я не знаю, что было бы в итоге. После перерыва мы изменили пару моментов, и все стало проще. Всегда после матчей с "Реалом" или в Лиге чемпионов есть сомнения по предстоящему матчу, но сегодня я доволен результатом".

 

Что касается непосредственно "Малаги" и её амбиций, то каталонский наставник сказал: "В спорте весьма сложно оправдать возложенные на тебя ожидания. Когда ты играешь в большом клубе, то все только и ждут побед и голов. В "Малаге" работают прекрасные футбольные специалисты, игроки высокого уровня и талантливая молодежь. Сейчас нужно лишь быть терпеливым. Нужно время и Пеллегрини должен получить кредит доверия, потому что он прекрасно знает Примеру".

 

Также Пеп поделился мнением о Месси и Адриано: "Месси оставаться на таком уровне всегда сложно. Он снова отметился голом и готов к предстоящим встречам. Лео все показывает во время игры и слова порой вовсе не нужны. Его душа и его жизнь связаны с футбольным полем. Что касается Адриано, то у него много способностей и он талант. Хочется лишь, чтобы он всегда оставался таким же быстрым, двуногим, прицельным и ловким".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2012 в 13:57

скромничает хосеп.барса сильна как никогда,а Реал в некоторых матчах судьи за уши тащат

23 Января 2012 в 14:05

Малага всё же доставила вчера несколько неприятных минут, как в начале, так и в конце.

23 Января 2012 в 16:50

Да,уж!

23 Января 2012 в 11:46

Глупости. Дворовая команда не может выиграть у Барсы.

23 Января 2012 в 11:23

Человечище!!!

23 Января 2012 в 11:17

даже если бы и забили, Барса бы отыгралась, как и с Реалом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем