Пике: "Никто из игроков "Барселоны" не поступил бы как Пепе"

Защитник "Барселоны" Херард Пике прококмментировал эпизод из вчерашнего Эль-Класико, в котором хавбек "Реала" Пепе наступил на руку Лионелю Месси.


"Я бы не хотел иметь партнёра по команде, такого как Пепе. Уверен, что никто из игроков "Барселоны" так бы не поступил.

Рефери мог не видеть этого эпизода, однако есть люди, которые его должны рассмотреть и вынести своё решение", - заявил Пике.

Футбол Испании

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (102) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
dio
21 Января 2012 в 12:36

Никто б не зделал такое...Ну да, вы больше симулировать умеете.

21 Января 2012 в 09:25

http://msn.foxsports.com/foxsoccer/laliga/stats?table=fouls&stat=yellows

21 Января 2012 в 09:25

Ну что не новость. Так начинается "девочки-хобиты" из Барсы раздувают из мухи слона. Футбол- это не балет. Тут по всякому бывает. Опускать ниже плинтуса игрока из - за одного фола. Или вы может припомните когда Daniel Alves красиво упал )) http://www.youtube.com/watch?v=pWe_lwegpHk&feature=related И гнать на величайшего тренера современности только из за того что он тренирует команду - главного соперника вообще никуда не годится. Есть статистика, есть футбол. Для тех кто считает что Пепе много фолит или Реал ломает всех фолами загляните вот сюда. Надеюсь пару слов на английском вы знаете и разберетесь что к чему http://msn.foxsports.com/foxsoccer/laliga/teamstats?table=fouls&stat=yellows

20 Января 2012 в 15:13

Может хватит уже гнать на Пепе? Если он действительно наступил нечаянно, такое часто бывает. Если вы посмотрите видео, то увидите, что он сам не видит куда наступает.. К тому же Пепе видеообращение выпустил, где извиняется.

парни-минусовщики и фанаты Месси, вспомните, как "король футбола" пинал мяч со всей силы на трибуны болельщиков Реала и провоцировал Бензему и Коэнтрау (не верите - наберите в Гугле "провокация месси" и посмотрите результаты.

Так что, не надо судить обо всём с одной стороны

20 Января 2012 в 13:38

Вот вы раздули,он же нечаянно,просто не заметил его руки,и вообще это сам Месси виноват,чё руки на газон разложил:)А если бы он положил на рельсы и ему их переехал поезд,то машинист с*ка?

Но а если серьёзно,то мне противно,что в команде есть такой игрок,игрок совершенно не умеющий справляться со своими эмоциями!

20 Января 2012 в 10:50

Светские хроники. Как только что стало известно в парке мадрида Пепе поймал гуляющего поодаль пуделя и съел его с потрохами, далее он долго топтал травку по которому она гуляла а далее начал метить все деревья вокруг и выдавать нечленораздельные звуки.... Сотрудники мадридского зоопарка уже получили вызов и выехали на место событий!

20 Января 2012 в 10:47

отвратный реал который уже третий год получает по заслугам по самые гланды с проглотом!!!!

20 Января 2012 в 07:21

У Реала сейчас болезнь под названием Барсафобия...

20 Января 2012 в 01:05

профессионал и порядочный человек ни когда бы себя так не повел, все возвращается.

20 Января 2012 в 00:03

Пике прав. Если игроки Барсы где то увлекаются симуляциями(Ла Примера все-таки) то Реал сочетает в себе симуляции с грязной и грубой игрой в лице Пепе,Марсело и рядом других игроков. Все это зло идет от Маура который приучил сливочных играть грубо подобно костоломам. Пусть недруги каталонцев напомнят как часто футболисты Барселоны грубят,наступают шипами кому то на ногу или руку. Философия Барселоны всегда строилась на изяществе,комбинационном стиле с минимум грязных фолов. Гнать надо Мауриньо, пусть меринги возвращают Дель Боске.

20 Января 2012 в 06:25

С Дель Боске все несколько сложнее. Придется гнать не только Моура, что на мой взгляд, на данный момент-глупость.

19 Января 2012 в 23:32

Выводы нужно будет делать в конце сезона,когда раздаются трофеи,но в очном противостоянии Маур не в силах с справиться с Барсой,да что там Маур,пока не видно такого клуба в мире!Думаю что основным двигателем Барсы является Гвардиола,хотя нельзя забывать и о вкладе в развитие клуба Райкарда.

19 Января 2012 в 22:57

пепе:я не специально мне маур приказал,точнее заставил меня! А так я доброе существо! Написало своём твитере единорог про вчерашний матч

19 Января 2012 в 23:01

блоге в твитере*

19 Января 2012 в 22:55

С каждым годом Пепе гонит все больше и больше. Пропадает тот дух битв двух грандов "великое класико". С такими игроками Реал может завоюет какой-нибудь трофей но не станет с такой игрой более великим клубом. Такие игроки не достойны клуба с такими амбициями. Это таким глорам как Guetta и т.д.

19 Января 2012 в 22:32

Ну что ПЕПЕ? Ученик Бышовца не убавить, не прибавить)))))))))

19 Января 2012 в 22:20

Браво Пепе! Теперь, из-за него Реал представляет собой "воплощение сил зла", возглавляемый злым демоном Жозе, а Барселона, словно, рыцари добра и благородства.

Помню времечко когда сливочными заруливал Дель Боске (не к тому, что мол какие были времена..), приходил тогда я на учебу и наблюдал за мордами сокурсников, которые терпеть не могли "королевский клуб". Видимо, они тогда только познакомились с футболом и Реал представлялся им, как они говорили "сборищем звёзд". И все ждали, видимо из-за психологических мотивов, когда же сильного "непобедимого" соперника нокаутирует более слабый..

И вот дождались от Монако, потом еще и еще, но после этого матча мне как в страшном сне вспомнились все эти морды, как же они наверное злорадствуют по этому поводу. А ведь и в правду, поглядит далекий от футбола человек на поведение Пепе, и что он подумает?

Достоин ли он носить футболку реала ? по мне так нет..

19 Января 2012 в 22:03

симуляции были с обеих строн , но Пепе поступил по-свински.Зачем надо было наступать на ногу лежачему игроку???!!!

19 Января 2012 в 22:29

Не на ногу, а на руку Месси)))))

19 Января 2012 в 22:44

))))у Месси руки как ноги!

19 Января 2012 в 22:00

У барселоны остались фаны-адекваты?)

19 Января 2012 в 22:22

guetta а вы намекаете что нет?Разве Пепе не грязный игрок?.да симуляции в современном футболе стали частью(увы !),но что творит ОН это нечто.неадекваты есть везде,сейчас много болел за барсу так ака Барса на вершине футбола,и все малолетки болеют за них,завтра будет лидировать другая команда они за нее будут болеть.Мне не безразлична Барселона со времен Клуйверта,Ривалдо ,Овермарса,братьев Де Бур,Гвардиоллы ...они и тогда показывали атакующий футбол ,это меня и задело!!!!!

19 Января 2012 в 22:30

Ибрагим, Пепе снова сделал *уйню, я надеюсь ему опять матчей 10 дадут дисквал, нельзя так играть.

Приятно слышать что остались настоящие фаны, а не однодневки, прибегающие на победы. Удачи вам с командой в будущем и пусть это соперничество перерастёт в настоящий футбольный дух и игру!

19 Января 2012 в 22:41

Guetta,всегда были и будут!я только за настоящую честную игру,и вам удачи. Сегодня в европе нет сильнее команды Чем Барса и это факт,и если кто то сможет победить ее так это только Реал.я радуюсь когда Реал проигрывает больше чем когда барса выигрывает.,но и в реале есть игроки кого я уважаю это Алонсо,Кас,кака -интелегенты!Мадридцам просто не везет,в любом другом чемпе они были бы первыми!

19 Января 2012 в 22:47

фаны в любом случае неадекваты! фанат, фанатик, фанатизм - адекватность тут явно не синоним! адекватным может быть болельщик. и должен быть. а фанат, будь он хоть фанатом малинового варенья, не претендует на адекватность)

19 Января 2012 в 21:49

зато многие поступают как Кри Ро в плане симуляции!

19 Января 2012 в 22:50

болею за Барсу в противостоянии с Реалом, но не могу не признать, что Кри Ро явно вырос в плане мужского поведения. раньше - да, не особо по-мужски себя вел, сейчас уже видим "не мальчика, но мужа". молодец.

19 Января 2012 в 21:47

опять Барса над сливками надругалась)))))...поиграла с ними в кошки мышки

19 Января 2012 в 21:43

я правильно излагаю свои мысли! это твой папа наверно плоха излагал свои мысли когда тебя делал!!!

19 Января 2012 в 21:41

На кол Пепе и всех португальцев из Реала

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем