Моуринью: "Мальорке" удался первый тайм"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Мальоркой" (2:1) в рамках девятнадцатого тура испанской Примеры.

"Сыграли сложный матч против мотивированного соперника, которого грамотный тренер научил толково обороняться. Они прекрасно изучили нашу модель игры, сделав правильные выводы. Футболисты балеарского клуба действовали сконцентрировано, играли сообща, проводили блестящие контратаки и прекрасно отыграли первый тайм.

Во втором сработали мои замены. Марсело отправился отдыхать потому, что я собирался играть в три защитника против команды, у которой есть два фланговых нападающих и центрфорвард. Заменил бразильца не потому, что он играл плохо, а просто из-за смены тактики", - рассказал португалец в интервью официальному сайту "Реала".

Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

Комментарии (5) Все комментарии
15 Января 2012 в 12:34

"Мальорке" вчера просто не повезло.

15 Января 2012 в 10:45

во втором Мальорка конечно просела. надо было продолжать контратаковать. с учётом нынешней обороны Реала моменты можно было создавать и тем самым оттягивать атаки от своих ворот. не захотели, решили играть на удержание, забыли, кто перед ними. первый тайм замылил очи. интересно, а почему Жозе не сказал, что в первом тайме Реал опять играл спустя рукава, и подействовали только ЕГО замены?

15 Января 2012 в 12:24

просто в первом тайме мальорка была свежа и прекрасно двигалась + у реала был только бензема впереди и рон с кальехоном по краям. А во втором вышел кака и игуаин + усталось и в итоге все подборы были за реалом. а без мяча долго не побегаешь.

15 Января 2012 в 12:41

Реал в первом тайме спал. с одним Бензом и Роном с Кальехоном Реал плохо бегает? не смеши. дело в Реале, а не только в хорошей форме Мальорки. оборонялись балеарцы конечно классно, но на то он и Реал, чтобы вскрывть такую оборону.

15 Января 2012 в 14:07

Когда вышли Кака с Игуаином,не секунды не сомневался в итоге матча!