Бускетс: "Мы заслуживали большего"

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал матч против "Эспаньола", который закончился вничью (1:1).


"Нам было непросто в концовке первого тайма, так как у соперников было много реальных шансов забить. Во второй половине мы играли лучше, однако "Эспаньол" сумел отыграться.

У нас были возможности победить, но в концовке матча не сложилось. Мы заслуживали большего, но не стоит забывать, что команда провела матч против сильного соперника, и с результатом уже ничего не поделаешь", - заявил Бускетс в интервью официальному сайту клуба.

Футбол Испании

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 18:19

да игра была не выразительной, ошибались практически все игроки Барсы, могу выделить Пике, Пуйоля и Иньесту, остальные либо не участвовали в игре либо совершали много брака. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ МЫ ПРИВЫКЛИ К КРАСИВОМУ ФУТБОЛУ БАРСЫ И ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ПРИВЫЧНО. НАДЕЮСЬ СДЕДУЮЩАЯ ИГРА ВЕРНЕТ ТО К ЧЕМУ МЫ ПРИВЫКЛИ

09 Января 2012 в 17:08

Бускетс бы молчал "в тряпочку" ибо был одним из худших (после Месси) на поле! Санчес был очень активным - лез в толпу, бил по воротам - мяч всё время терял, бил в район углового флажка, в общем зря отнимал у команды драгоценное время на атаку! Остальные - не лучше!

Один Сеск - играет тоже не очень, но зато удар - гол, и в далеко не забивной ситуации!!!

09 Января 2012 в 16:40

Почему то я не увидел на поле будущего обладателя 3-его ЗМ. Лео совсем расстворился в игре, что совсем плохо. Санчес и Сеск гораздо полезнее отыграли, Педро даже выйдя был более заметным.

09 Января 2012 в 18:28

Мы все чаще забываем, что он всего лишь человек, а не робот.

09 Января 2012 в 15:41

надо было больше моментов создавать и забивать. тогда бы оправдываться не пришлось.

09 Января 2012 в 16:12

Полность согласен! Забили гол и решили,что игра сделана.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем