Рауль Родригес: "Это была игра рукой"

Защитник "Эспаньола" Рауль Родригес прокомментировал эпизод, случившийся в самом конце каталонского дерби с "Барселоной" (1:1), когда мяч, в районе вратарской площади,  после удара Педро Родригеса угодил ему в руку.

 

 

"Да, была игра рукой, мяч попал мне в руку, но я не судья, чтобы принимать решения. Я считаю, что за этот матч произошло немало других событий, на которые следует обратить внимание. Вообще по итогам матча нужно говорить о том, что наша команда стала сильнее в последнее время, и что "Эспаньол" набрал одно очка, а не "Барса" потеряла два очка", - приводит слова Родригеса goal.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2012 в 16:00

Согласен с ним, что это вина арбитра.. Но и игра рукой-то умышленная была.. Да ладно уже, удачи Эспаньолу, а Барсе как можно скорее вернуть первую строчку!..

09 Января 2012 в 11:52

ну было бы наверное справедливо, если б Барсе дали три очка, а Эспаньолу - одно ))) а если серьёзно - это был эпизод, который мог решить судьбу матча. и у Барсы моменты нереализованные были ,и у попугаев. но игра рукой, причём решившая голевой момент, должна караться жестоко. "руку Бога" до сих пор поминают.

09 Января 2012 в 10:57

Утёрли нос миллионерам, и правильно сделали!!!

09 Января 2012 в 12:46

а на твой нос навксили

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем