Моуринью: "Мне бы хотелось узнать, как будет играть "Севилья", но мне не говорят"

На предматчевой пресс-конференции перед сложнейшим выездным матчем против "Севильи" наставник "Реала" Жозе Моуринью излучал уверенность и спокойствие, всеми силами давая понять, что недавнее поражение от "Барселоны" никак не сказалось на настрое его подопечных и на планах на сезон.

"Сегодня мы впервые собрались все вместе, и я могу сказать, что ничего не изменилось. Расписание нашей работы никак не связано с результатами. Дни отдыха для футболистов служат для того, чтобы они эффективнее работали. Если вы считаете, что у нас какие-то проблемы, то у остальных их куда больше".

"Мы близки к высшей отметке в десять баллов. Мы являемся одним из двух лидеров в Ла Лиге, выиграли все свои матчи в Лиге чемпионов, а также один проведённый в Кубке поединок. Сейчас наша задача – стать единоличными лидерами в чемпионате".

"Ла Лига отличается от кубковых соревнований. В прошлом году мы на два очка отставали от лидера к концу декабря. Сейчас мы можем вырваться вперёд на три очка, на одно или же остаться на одной строчке с одинаковым количеством очков. При любом раскладе итог будет лучше прошлогоднего. Это не означает определенности, но ведь никто не ждал такого. Сильнее всего мотивирует то, что в этот раз нам не нужно навёрстывать упущенные очки".

"Играть на стадионе "Санчес Писхуан" всегда тяжело, соперник силен. Это, на мой взгляд, один из сложнейших выездов в Ла Лиге, но мы изучили соперника, его сильные стороны и способность команды сыграть с одним или с двумя форвардами, более или менее открыто, на контратаках и без. Мы готовы к матчу".

"Мне бы хотелось узнать, как будет играть "Севилья", но мне не говорят… я бы с удовольствием узнал бы, кто выйдет на поле: Кануте или Негредо, или оба сразу; сыграют ли Касерес или Коке, будет Фацио на позиции центрального защитника или в полузащите. Но я не в курсе всего этого, потому предпочту не раскрывать свою расстановку", - рассказал Моуринью.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2011 в 02:57

Раскатали и укатали в поле. Реал очень силен и кто теперь скажет что реал психологически упал? 6 всандолили севе сраному

18 Декабря 2011 в 22:58

главное что глубоко соснули на бернабеу от Барсы. Не обольщайся так что лошка кусок

17 Декабря 2011 в 22:06

в этом же вью он сказал слова поддержки в адрес Вильи. но вместе с тем поплакался на тяжёлый календарь. прям как в том году. и интересно - кто ему должен сказать, как сыграет Севилья? их тренер должен позвонить ему и состав продиктовать?

18 Декабря 2011 в 00:41

Быть может, надо думать не о схеме, а о том, чтобы навязать свою игру вне зависимости от схемы? Схема сеу вряд ли может сильно измениться от того, будет ли он знать немного больше того, чем он уже знает.

17 Декабря 2011 в 21:53

Надеюсь на Реал, хоть и не хочется чтобы Севилья теряла очки:(

18 Декабря 2011 в 00:48

Боюсь на данный момент это противоречие из разряда неразрешимых:)

17 Декабря 2011 в 21:48

Классное вью. Нет права на ничейный результат(тем более на поражение)-исправляйтесь.

17 Декабря 2011 в 21:48

Хала Мадрид вперёдб да будещь зимним чемпионом.

17 Декабря 2011 в 21:29

Хави Варас тащи!..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем