Адриано и Иньеста тренируются, но против "Хетафе" не сыграют

На сегодняшней тренировке "Барселоны" латераль команды Адриано вернулся в группу, в которой помимо игроков первой команды работали также кантерано Куэнка и Дос Сантос. 

Пеп Гвардиола и его подопечные занимались сегодня в рамках заключительной подготовительной сессии перед матчем Ла Лиги против "Хетафе". Адриано Коррейя вновь занимался с группой и вполне может получить добро врачей на завтрашний поединок. Дани Алвес, который не играл в Милане, также занимался в обычном режиме и является одним из главных кандидатов на попадание в стартовый состав. Конечно же, тренировка не обошлась без кантеранос. В этот раз это были недавно продливший контракт с Клубом Джонатан Дос Сантос и фланговый игрок Исаак Куэнка.

Без Иньесты
Стало известно, что в Хетафе не поедет Андрес Иньеста. Игрок, который также не ездил в Милан на матч Лиги чемпионов, получил ушиб мышцы левого бедра в матче в прошлую субботу против "Сарагосы". Несмотря на улучшения, боль всё ещё остается, а потому медики сочли, что будет лучше, если он пропустит матч этой субботы. Прогресс состояния мыщцы определит возможность учатия игрока в ближайших матчах.

Делегация ФК "Барселона" отправится из аэоропорта "Эль Прат" в эту субботу, в 11 утра по местному времени, и планируется, что их самолет приземлится в Мадриде в полдень.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 18:26

С Хетафе должны спарляться без напрягов!.. Главное, чтоб все были готовы к Эль Классико и ЧМ..

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем