"Леванте" бьёт мадридский "Реал"

"Лягушки" наказывают "сливочных".



"Леванте" - "Реал" Мадрид – 1:0

Голы:
Коне, 68 – 1:0


 

 

"Леванте": Мунуа, Нано, Бальестерос, Хуанфран, Хави Вента, Хуанлу, Вальдо, Хави Торрес, Иборра, Баркеро (Рубен Суарес, 75), Коне (Аранда, 83)

"Реал": Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело (Озил, 70), Коэнтрау, Хаби Алонсо, Хедира, Ди Мария, Кака (Игуаин, 59), Бензема (Роналду, 46)

Удалён: Хедира, 40


Мадридский "Реал", стартовавший в Примере с двух побед, на неделе начинал свой путь и в Лиге чемпионов. Стоит сказать, что в Загребе в матче против местного "динамо" "сливочным" довелось весьма не сладко. И если в первом тайме у "галактикос" было достаточно много моментов, то вторя половина той встречи заставила понервничать фанатов столичной команды. Да "Динамо" проиграло, но хорваты выложились на все сто процентов, бились, как могли (особенно старался экс-"динамовец" Киева Йерко Леко, игравший традиционно жёстко) и даже имели шансы забить. Но "Реал" выстоял и, можно сказать, на классе взял свои три очка. Что правда, после игры был очень недоволен Криштиану Роналду.

Португалец вообще стал главным ньюсмейкером "сливочных" на этой недели. Сначала португалец раскритиковал арбитра встречи в Загребе, дескать, чтобы этот судья больше не работала на играх мадридцев и поставил себя под риск быть дисквалифицированым – повезло, арбитр не внёс эмоции Роналду в послематчевый отчёт и в УЕФА не стали начинать разбирательство. После шалостей с критикой, Криштиану пустился во все тяжкие и заявил, что "я открыт для предложений и не стоит удивляться, если я когда-то окажусь в России", добавив при этом, "но в Мадриде я счастлив и хотел бы закончить тут карьеру". Не забыл Роналду и про "Барселону": "это последний клуб. За который бы я играл". В общем, видимо, скучно было парню, захотелось поднять шум. Но совсем не скучно было Жозу Моуринью, когда участие Криштиану в игре с "Леванте" было под вопросом. Португалец ощущал дискомфорт после столкновения с Леко и мадридские медики долго гадали, стоит ли давать лидеру "сливочных" добро на участие в матче. Всё же "лягушки" далеко не самый опасный соперник в Примере, тогда как здоровье Роналду в "Реале" - на вес золота и рисковать им не было резона.

Прогнозируемо, Криштиану остался на скамейке запасных, где вместе с ним разместился и Месут Озил, тогда как в старте вышли Рики Кака и Фабиу Коэнтрау. "Реал" с первых минут прибрал инициативу к своим ногам и принялся комбинировать на половине поля соперника. Гости даже забили, когда Ди Мария навесил с фланга, а Мунуа выронил круглого точно на Бензема, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Карима. Чуть позже активный Анхель выиграл борьбу на фланге, разглядел Кака и отдал бразильцу передачу, но удар у Рикардо вышел слабеньким, что помогло Мунуа выловить предмет раздора. Тут уже левантийцы решили, что им стоит ответить и организовали неплохую атаку, однако Аруна Коне, арендованный у "Севильи", не успел на прострельную передачу с фланга от Вальдо. Но это было скорее исключением, поскольку на поле хозяйничали "сливочные", которым ещё и помогал Мунуа. Страж ворот "лягушек" чудил в первой половине тайма, доводя до предела и так напряжённую публику. Так Густаво, после очередного навеса с фланга в исполнении кого-то из игроков "Реала", убежал из рамки, предположительно за пивом, оставив ворота в гордом одиночестве. Коэтрау, подобравший сферу, быстро сообразил пас на Бензема, Карим расстреливал ворота. Но умудрился угодить в Бальестероса!

В середине тайма хозяевам на какое-то время удалось отодвинуть игру от своих ворот, сбив наступательный темп подопечных Моуринью. "Лягушки" старались прессинговать в центре поля и пробовали сами подержать мяч – получалось не ахти как. Зато свой концерт продолжал Мунуа: кипер снова устроил побег из ворот, опередил Ди Марию, но снабдил мячом Бензема. Повезло "Леванте", что Карим к такому не был готов и не воспользовался подарком. Ещё веселее стало в эндшпиле тайма! Хедира, проводивший далеко не лучший свой матч, имея в пассиве карточку, полез разбираться с Бальестеросом и схлопотал вторую. И чем только думал Сами?

В перерыве Моуринью бросил в бой Роналду и Криштиану тут же проверил бдительность Мунуа ударом со штрафного – Густаво поймал круглого. Что интересно, продолжения штурма ворот левантийцев не последовало. "Лягушки" значительно прибавили в движении и смотрелись на фоне именитого соперника очень прилично. Более того, только мастерство Икера Касильяса спасло мадридцев от пропущенного мяча, когда Иборра влепил метров с тридцати пяти – голкипер попотел, но команду выручил. Болельщики почувствовали, что их любимцы готовы удивить именитого соперника и принялись болеть ещё отчаяннее.

У "Реала" в середине второй половины вообще мало, что получалось. "Сливочным" никак не удавалось закрыть хозяев на их половине, да и брак в передачах у мадридцев имел место быть. "Леванте" же и вовсе старался играть с подопечными на равных и получалось же! В одном из выпадов левантийцев Хуанлу и Вальдо вывалились на одного защитника гостей, но первый пожадничал и пробил сам – мимо рамки! Не беда! Через пару минут "лягушки" уже вели в счёте! Игуаин потерял мяч, хозяева разогнали быструю контратаку, Хави Вента влетел в штрафную с правого края и отдал на Коне, который мощным ударом послал сферу под перекладину – 1:0!

Время шло, мадридцы торопились, но моментов у ворот Мунуа не наблюдалось. Зато, как на дрожжах росло количество фолов. Эмоции проявляли и те, и другие, но нервничали больше, безусловно, "сливочные". Снова далёк от здравого смысла был Пепе, наступивший на оппонента, но арбитр простил португальца. А "Леванте" не забывало и о контригре, хозяева минимальным количество игроков умудрялось остро бегать вперёд. Здорово вышел на замену Аранда, принявшийся тягать подуставших беков "сливочных". Что интересно, пропустив гол "Реал" так и не создал ни одного стопроцентного момента для взятия ворот. А подопечные Мартинеса, который на последних минутах буквально метался по технической зоне, выстояли!

1:0 – "Леванте" проводит великолепный матч и бьёт мадридский "Реал".






Игорь Павелко

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (137) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2011 в 01:12

Уважаемые админы! Не откажите в любезности пояснить, что за пердимонокль происходил с моим обычным ником несколько часов назад, когда при попытке поделиться на этих стpаницах своими мыслями с братьями по оружию, высвечивался алерт, что ник кем-то прибран к рукам и мне пришлось менять псевдоним, к счастью временно..

20 Сентября 2011 в 01:17

против фанов Барсы идет партизанская война! по-моему некоторые самые буйные фанатики реала решили последовать методам своего идейного вдохновителя гемауришки приговаривая себе : на подлянке все средства как лом!

20 Сентября 2011 в 01:28

Да кстати на тебя же тоже покушались. Под меня пару раз косили, но благо как соратники, так и оппоненты пресекли попытку диверcии в зародыше.

Перебрав все способы борьбы, невидимый враг видимо остановился на неправедных методах борьбы.. POR QUE???

20 Сентября 2011 в 02:40

кстати также как и мауришка катит на УЕФА фаны реала упрекают в лояльности админов сайта по отношению к фанам Барсы! как говорится рыба тухнет с головы! те же 4 буквы причем обе с буквы "Р" (реал) начинаются а одна ею заканчивается (маур)...

20 Сентября 2011 в 12:25

других аргументов попросту нет.

20 Сентября 2011 в 01:39

Даже не подозреваю о чём речь. Если Вы говорите о попытке взлома аккаунта третьей стороной, смените пароль. В случае рецидива пишите мне в личку

20 Сентября 2011 в 01:55

В том то и дело, что я даже не зарегистрирован.. Но тем не менее комент оставить не мог, высвечивалось, что ник уже кем-то присвоен или что-то в этом роде.

Благо злые чары уже перестали действовать:) В любом случае спасибо за быструю реакцию.

20 Сентября 2011 в 04:17

Руслан подскажите так кто взломал мой профайл и писал от моего имени? Вы случаем никого не поймали с поличным и фейсом сливочным? )))

20 Сентября 2011 в 10:06

Мы этот вопрос с Вами обсудили в ЛС. P.S. За троллинг у нас предусмотрен бан, прекращайте баловаться в других ветках

20 Сентября 2011 в 10:59

Руслан, все дело в том что обсуждали это Вы не со мной как и те так называемые переписки "меня" с различными пользователями сайта

после субботы я вошел сюда только вчера вечером....

о каком троллинге идет речь? можно пример в личку если не затруднит?

19 Сентября 2011 в 23:22

ахахахахахха, BARCAMANIAC ты крут))))))))))

19 Сентября 2011 в 23:04

ХАНА МАДРИД!!!!

19 Сентября 2011 в 21:07

вуахахаххахаххх!!!!!! вуахаххххахахахах!!!! за что боролись на то и напоролись! а где ж великое словоблудие с элементами флоры фауны и описанием околофутбольных местностей от 9ПОПАС???? куда подевались дифирамбы? ))))))

19 Сентября 2011 в 22:18

ГЕРОЙ или ГЕМОРОЙ?

Реал пожаловал в гости к Леванте игривой походкой команды дождавшейся осечки Барсы и жадно потирающей ручки что наконец у Барсы кризис а мы такие крутые что теперь то своего не упустим!

Более того, давить «лягушек» было суждено не основным составом так как на скамейке остались греть попы Стервочка и Лупоглазый, думаю особо не надо расшифровывать ху из ху а кто пи пи!!! Поначалу, в первые минуты матча показалось что реал передавит Леванте малой кровью где особо усердствовал любитель потрапезничать лягушачьими лапками Карим «Бензина Нема» но и у него забарахлил бензонасос…апогеем, а точнее апоГеями исхода игры стали подделка Кристины в стане реала - Ди Мария а также судя по всему его бойфренд Хедира…. Турко-португальские наемники на двоих сотворили сценку где Ди Марию, который претендует на премию Оскар в номинации « Симуляция мой дом родной», обидели дав пощечину после чего он катался лежа по полю! а Хедыра отчаянно вступился за подружку и получил удаление за слишком грубое телохранительство! Маленькое отступление: Голливуд уже запросил сценарий у сладкой парочки для съемок фильма Телохранитель-2 и предложил Ди Марии сыграть роль Уитни Хьюстон…Помимо райдера с многочисленными кремами, набором для педикюра и фаллоимитаторами Ди Мария затребовал Хедиру на роль Кевина Костнера а также особо оговорил что сыграет все плаксивые и постельные сцены без дублера…

После закономерного удаления турецкого наемника лягушки возмужали и начали соображать что могут наказать сливочных червячков за недооценку противника…что в итоге и произошло после голешника в ворота последнего из могикан…

По ходу второго тайма местные правоохранительные органы два раза звонили в мадридские зоопарки с запросами не сбежали ли оттуда дикая обезьянка очень похожая по фотороботу на Марсело и бешеная дикая собака динго с повадками как у Пепе…

Подавить восстание лягушек не смог предотвратить лицо и ягодица Мадрида – Кристина который чуть было не разрыдался за то что защитники не дают ему играть на песочнице…

Говорят что Кристина после недовольств грубой игры от хорватских защитников, собирается опять дать интервью и призвать УЕФА чтобы защитники соперников Реала раздвигали ноги шире чтобы великим нападающим реала можно было иметь больше площади для маневров и дриблинга…

Табло на стадионе и циферблат на руке у рефери потихоньку указывали на то что со свистком сливки уже не будут годны для употребления и протухнут. Так оно и случилось!

P.S Когда до конца матча оставалось несколько минут с тренерской скамейки гостей начал навевать запашок напоминающий собой тухлые яйца…

Судьба продолжает жестоко издеваться и возвращать должки Жозе Моуриньо футболисты которого симулируют высший пилотаж и опровергают его слова что игроки реала не падают от одного соприкосновения. Да и грубая игра в адрес реала в последних матчах – та же ответка реалу за его обвинения что Барса не мужики и путают атлетичную мужскую игру с грубой игрой как в регби…

P.S.S. и в самом итоге своей бредятины я хотел бы похвалить великого тренера всея вселенной сеу Жозе Моуриньо, который дает нам синегранатовым так неистово потешаться и издеваться над реалом… дай бог тебе здоровья Жозеюшка! Продолжай в том же духе клоунчада ты наша! Отжигай по полной и топи реал в унитаз!!! Оле Оле!!! Вуахахахахаха вуаххахаххах ихииихахахаххихиххаах!!!!

19 Сентября 2011 в 22:19

ну а на риторический вопрос ГЕРОЙ мауришка или ГЕМОРОЙ - пусть каждый ответит сам!)))) приятного синегранатового вечера всем ))))))))))))))

20 Сентября 2011 в 01:05

После такого развернутого дайджеста 9-копасу действительно будет сложно здесь появиться со своими отчетами...

По содержанию: эпическое полотно, где гармонично сочетаются элементы из разных по жанру 'На смерть поэта' и 'Реквиема мерзавке':) Какое счастье, что ты болеешь за Барсу, а не против:))

20 Сентября 2011 в 01:15

спасибо браза! с тобой всегда бок о бок на амбразурре с криками урре урре! ! )))

20 Сентября 2011 в 18:54

Счастье? Ты видел что этот зоофил мне пишет в лс и на стенке?? Удачи с таким счастьем..

20 Сентября 2011 в 06:51

я вот подумал, что было бы классно это творение перевести каким то образом на португальский и отправить Жозе куда-нибудь в фейсбук. вот бы он "порадовался" )))

21 Сентября 2011 в 03:47

а что, я бы мог на порт. перевести=))

21 Сентября 2011 в 10:34

значит нужно найти Маура, и всех то дел!

19 Сентября 2011 в 19:26

Нам самим важно не об..ся на Месталье, сливки свое получили и будут жаждать крови, да еще на своем поле..

19 Сентября 2011 в 19:28

Уп-пс, адресовалось пол-блэку на комент на предыдущей странице, но прописалось не там, где полагалось:)

19 Сентября 2011 в 23:01

я и здесь почитал. мне не в падлу.

20 Сентября 2011 в 06:56

что-то неладное творится с профилями и никами на сайте.

19 Сентября 2011 в 23:03

они всегда крови жаждут, только она им очень дорого даётся. обычно платят удалениями.

19 Сентября 2011 в 17:47

FCB

Вы считаете 45 минут II тайма игры Криштиану - это без Роналдо???!

Оригинально!!!

Что касается сравнения Барсы и Реала по составу, то покупкой Фабрегаса Барса только в этом сезоне его (состав) подравняла, но, всё равно у Реала он более равномерный!

"Кака, Пепе, Рамос, Марселло, Алонсо и Роналду" - всё так, но не хуже их Карвальо, Игуаин, Ди Мария, и уж все они лучше Вильи, Педро, Кейта, Абидаля, Максвела, Андриано, Санчиса, Алвеша, Алькантара, Аффелая!!!

Премущество Барселоны "даёт" только один Месси - таких в Реале нет!!!

19 Сентября 2011 в 19:18

Что же все-таки на Ваш взгляд мешает столь блистательному составу, возглавляемым не менее блистательным тренером воплотить описанное Вами преимущество в жизнь, а не сливаться в одночасье команде, от которой еще пол-года назад этот же самый равномерный состав не оставил и камня на камня?

Вилья и Педро явно не на пике формы, но на голы в важнейших матчах с принципиальным соперником вместе с тем сподобились, в отличие от вышеперечисленной группы более маститых на Ваш взгляд оппонентов.

Жаль, что такому аналитику, коим Вы являетесь, не удалось по достоинству оценить роль Алвеса..

Версия с героем-одиночкой уже пардон не канает, времена не те..

19 Сентября 2011 в 20:50

так уж все они лучше вильи? ну хоть бы добавил по моему мнению

FCB
19 Сентября 2011 в 16:14

Класс!!! Я счаслив! Вот что зачит без Рона! Реал без Роналду не может играть на высшем уровне, и не надо говорить что я несу чушь, это чистая правда. В Реале мало игрков мирового масштаба. Их 6 - Каска, Пепе, Рамос, Марселло, Алонсо и Роналду. Осьальные, просто хорошие игроки.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем