Копа дель Рей: феерия на "Эль Мадригал"

Андалусийцы с огромным трудом вырвала ничью в гостях.




Кубок Испании – 1/4 финала.
Первый матч. "Эль Мадригал".





 

"Вильярреал" - "Севилья" - 3:3

Голы: Кани, 25 – 1:0, Росси, 29 – 2:0, Негредо, 39 – 2:1, Рубен, 55 – 3:1, Негредо, 65 – 3:2, Алексис, 88 – 3:3


"Вильярреал": Хуан Карлос (Диего Лопес, 45), Перес, Каталья, Мусаччио, Капдевила, Матилья (Гонсало, 71), Касорла, Борха Валеро, Кани, Рубен, Росси

"Севилья": Хави Варас, Дабо, Алексис, Эскюде, Наварро, Ромарик, Зокора, Навас (Акоста, 84), Перотти (Кануте, 71), Капель, Негредо (Чигарини, 89)



Ещё не успел остыть "Эль Мадригал" после кубкового триллера против "Валенсии", как в гости к "подводникам" пожаловала ещё одна крепкая команда в рамках Копа дель Рей. Сказать, что для кого-то этот турнир важнее нельзя, ибо обе команды ставят максимальные цели в Кубке Короля, которые лишь ограничивают классическим "дойти, как можно дальше". А можно – до финала, что и является главной целью коллективов.

Не обошлось накануне встречи и без потерь. У "Вильярреала" вынужден был с трибуны следить за игрой наставник команды Гарридо (негодовал на "Бернабеу"), плюс травмировался основной защитник Анхель. Но куда важнее для "жёлтой субмарины" была потеря Нилмара. "Севилья" также не могла рассчитывать на одного из своих ударных форвардов: Луис Фабиано, вокруг которого ходит очень много трансферных слухов, вновь не мог помочь своей команде.

Наставники кардинально менять схемы, даже учитывая потери, не стали. Хуан Карлос Гарридо в пару к Росси отрядил, хорошо отыгравшего с "летучими мышами" Рубена, а позицию Анхеля закрыл Марио Пересом. Ну, а место в рамке занял, по традиции кубка, начудивший с "Валенсией" Хуан Карлос. Григорио Мансано же внёс больше изменений. По характерной для андаусийцев выездной схеме в старте вышел только один форвард – Негредо (слухи твердят, что по нему плачет "Ливерпуль), зато в центре образовался мощный кулак Ромарик – Зокора. А в воротах у "Севильи", как и у хозяев, оказался дублёр – Хави Варас.

Матч стартовал с выпада "Вильярреала", но хозяева поспешили и не сумели довести атаку до логического завершения – защитники "красно-белых" мяч перехватили. Ответить попытался хавбек "Севильи" Ромарик, в последнее время находящийся в отличной форме, однако Негредо принимал передачу от ивуарица, уже находясь в положении вне игры. Чуть позже у "жёлтых" проснулся и герой встречи с "лос чес" Джузеппе Росси, начавший регулярно терзать защитные редуты андалусийцев. Так, в одной из атак хозяев итальянец классно пробросил мяч на ход Рубену, Марко решил без раздумий бить сразу и запустил снаряд мимо рамки! Аргентинцу это дело явно пришлось по вкусу и он в дальнейшем продолжил регулярно стрелять по воротам Хави Вараса с тем же успехом. Порой, даже Росси косым взглядом посматривал на своего партнёра по атаке.

Ближе к середине тайма, превосходство "подводников" стало вырисовываться всё отчётливее, что приводило к постоянному обострению у владений Вараса. Росси и компания занятно тягали беков андалусийцев, что в итоге привело к тому, что одну из комбинаций "Вильярреала" точным ударом завершил Кани – 1:0!

Тут же Рубен, наконец-то попавший в створ, мог оформить и второй, но голкипер выручил гостей. Впрочем, не надолго. Лишь две минуты прошло после первого взятия ворот, как "жёлтые" удвоили счёт. Это Дзузеппе Росси поймал отскок после подачи с угла поля и мощно влепил – мяч зацепил кого-то из игроков и влетел в сетку – 2:0!

"Севилья" вынуждена была идти вперёд, дабы отодвинуть игру от своих владений и попробовать забить столь важный гостевой мяч. И это андалусийцам удалось. Вновь постарался Ромарик: хавбек сообразил великолепную передачу на Негредо, а Альваро в борьбе с беками протолкнул мяч мимо Хуана Карлоса – 2:1!

Дебют второй половины показал, что нас ждёт обоюдно острая игра. Атаку "жёлтых" сменял контрвыпад "красно-белых", а трибуны только и успевали, что выдыхать от счастья или разочарования.

Ну, и голы не заставили себя ждать. Росси накрутил оппонента и отпасовал на Кани, тот отменно подал в штрафную, где Рубен здорово сыграл на втором этаже и вогнал снаряд в сетку – 3:1!

Практически сразу Негредо должен был забивать в ответ, но попал точно в Диего Лопеса, сменившего повредившегося Хуана Карлоса. Гораздо лучше вышло у Альваро в следующей атаке, когда активный Ромарик вырезал подачу на дальнюю штангу, где и караулили Негредо – 3:2!

Форвард андалусийцев хотел и на хет-трик замахнуться, но третье для Негредо и "Севильи" взятие ворот отменил арбитр – мяч во время подачи на Альваро покинул пределы поля. Тут же Рубен решил наказать гостей за нерасторопность, но и его гол не засчитали – Марко забивал из офсайда.

Но ещё один гол, к сожалению местной торсиды и к радости приезжих фантов, в игре всё же состоялся. И снова в голевой атаке приян участие Ромарик. Ивуариец с фланга прострелил на Кануте, тот грамотно пропустил мяч, а Алексис без помех пробил в угол – 3:3!

3:3 – фантастический матч! И поверьте, в этой паре ещё абсолютно ничего не решено.






Игорь Павелко

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2011 в 14:21

барсяк

С такой игрой Вльярреала в защите, когда Роналдо успевал в их штрафной и сигарету выкурить, и в пустые ворота первый гол забить, второй тоже (головой)без защитников, и третий не лучше - приличной команда быть не может!!!

13 Января 2011 в 12:01

НОМЕРКИ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПРОСТИТУТОК!---> devaxu.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

СЕКС ЗНАКОМСТВА (реальные НОМЕРКИ)!---> xsu4kix.gu.ma

.

.

.

.

.

.

.

.

АКЦИЯ от ПРОСТИТУТОК (подробности в анкете)!---> 8exx.gu.ma

13 Января 2011 в 11:36

Негредо рвет и мечет. удачное приобретение)

13 Января 2011 в 01:39

Весело было)))

13 Января 2011 в 00:52

Последние игры Вильярреала просто на загляденье!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем