Гвардиола: "Победа в гостях у "Хетафе" не бывает простой"

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола после победы над "Хетафе" (3:1) в матче 10-го тура чемпионат Испании заявил, что доволен победой своей команды на стадионе, который "никогда не сдается легко".

 

"Победа здесь не бывает простой. Хорошо, что все разрешилось в нашу пользу, но это не было так просто, как думают многие".

 

"В первом тайме мы играли отлично, но после удаления Пике я увидел абсолютно другую игру. Как только мы начали играть в меньшинстве, настало время "Хетафе" показывать свои козыри, а у них их много. Конечно, я доволен результатом матча – игра здесь всегда стоит нам сил".

 

"Трудно играть вдесятером против команды, которая так уверенна с мячом, как "Хетафе". В этом плане наши соперники действительно были хороши. Но и у нас было полно опасных моментов".

 

"Я очень доволен тем, как мы проводим матчи, доволен игрой. Возможно, у нас нет той необходимой стабильности в течение этих 90 минут, но мне нравится производительность "Барсы". Конечно, нам еще много чего нужно сделать и много с кем сыграть".

 

"Удаление Пике? Футбол есть футбол. Такие вещи случаются, и мы это принимаем как должное. Мы жалуемся немного, но не слишком, хотя многие говорят, что мы жалуемся чрезмерно. Просто есть некоторые моменты, которые могли бы не произойти", - рассказал Гвардиола.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2010 в 21:26

да, хетафе постоянно достает траблы.

08 Ноября 2010 в 18:14

Viatchka

Критика, как говорит Торрес, часть нашей жизни, все правильно, замечания есть, но тогда принявшее форму гротеска беспрецендентное количество восклицательных знаков в коментах становится не совсем уместным:)

08 Ноября 2010 в 12:56

Говорить можно что угодно, но команда ещё явно не готова, особенно защита! Движение стало лучше,но функционально Хави, Иньеста, Бускетс не в порядке! Пике очень медлителен, Пуйоль пожарит, крайние всегда никакие в защите!

Месси всё ещё хорош, но дриблинг уже похуже, да КПД реализации моментов очень низкий!

Главное - не "горят" глаза, как у игроков Реала!!!

08 Ноября 2010 в 11:17

Хорошая победа, безусловно.

Рад что Вилья забил.

09 Ноября 2010 в 08:59

я тоже

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем