Роналду уничтожает "Расинг"

"Сливочные" дома разобрали на запчасти команду из Сантандера.

 


"Реал" - "Расинг" - 6:1

Голы:
Игуаин, 10 – 1:0, Роналду, 15 – 2:0, Роналду, 27 – 3:0, Роналду, 47 – 4:0, Роналду, 55 – 5:0 (с пенальти), Озил, 63 – 6:0, Диоп, 73 – 6:1

 

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело (Педро Леон, 70), Хедира, Хаби Алонсо, Ди Мария, Озил (Каналес, 64), Роналду, Игуаин (Бензема, 67)

"Расинг": Тоньо, Франсис, Торрехон (Ариель, 46), Понсе, Энрике, Сисма, Кеннеди, Колса (Ласен, 68), Диоп, Мунитис (Арана, 56), Розенберг


Набравший ход "Реал" дома принимал скромный "Расинг" в роли явного фаворита. Даже наставник сантандерцев Мигел Анхел Португал перед матчем заявлял, что противостоять мадридцам будет сложно и особых шансов у его команды нет. Однако, всё это слова. На деле в футболе очень часто всё бывает по-другому.

"Сливочные", как и полагается, с первых минут завладели инициативой. Активно сновал взад-вперёд Анхель Ди Мария, искал партнёров Озил, открывался в свободные зоны Игуаин, пристреливался Роналду. Гости покорно отошли назад, рассчитывая как-нибудь провести контратаку. Закончив этот небольшой warm up, "Реал" счёт открыл.

Ди Мария выполнил классный заброс за спины защитников на Игуаина, Гонсало вывалился один на один с Тоньо и уверенно того переиграл, пустив сферу в сетку – 1:0!

Вот так, спокойно и без проблем королевский клуб вышел вперёд. "Расинг" выглядел деморализовано, оборона, хоть и была численной, надежности не добавляла. Беки никак не могли разобраться, кто и кого из многочисленных атакующих игроков "Реала" держит. Не удивительно, что через пять минут гости пропустили второй. Игуаина снабдили мячом на правом фланге, Пипита прострелил в штрафную, а там Роналду, ускользнув на скорости от опешивших защитников, подставил ногу и был таков – 2:0!

Тут же Игуаин мог оформлять дуплет, но пас от Хедиры был слишком сильным и Гонсало в последний момент успел опередить вратарь Тоньо. Сантандерцы в эти мгновения и не думали об атаке, для них было главным не рассыпаться, словно карточный домик, и не пропустить ещё и третий.

А "сливочные", выдержав гроссмейстерскую паузу, продолжили фестивалить. Роналду вырезал кросс слева, а Ди Мария, решив забить красив, в падении через себя пробил рядом со штангой! Мог бы быть гол шедевр. Хозяева не расстроились такой неудаче и через минуту уже праздновали очередное взятие ворот. Это оборона "Расинга" лажанула с созданием искусственного положения вне игры, Озил с Роналду вышли вдвоём на кипера и Месут не пожадничал, покатив круглого на португальца – удар в пустые ворота – 3:0! Дубль Криштиану.

Казалось бы, можно со спокойной душой ждать перерыва. Так нет же! Ди Мария на скорости сместился с правого фланга в центр и отдал на Игуаина, тот в касание пальнул в уголок, но Тоньо проявил отменную реакцию, вытащив мяч. В эти минуты сеу Жозе не хватало только сигары, коуч удовлетворённо развалился в кресле наблюдая за великолепной игрой своих подопечных.

"Расинг" осмелился впервые что-то создать аж на 39 минуте. Экс-игрок "Реала" Мунитис (53 поединка в футболке "сливочных"), единственный, кто хоть как-то был заметен у гостей, прошёл по своей родной правой бровке, влетел в штрафную и точной передачей нашёл Розенберга. Маркус пробил, но угодил прямо в Пепе. Швед вскоре решил попробовать ещё раз и приложился издали – Икер застыл в рамке, видимо рассматривая статистические данные на табло, а предмет раздора улетел куда-то на трибуны. Розенберг не успокоился и в самом эндшпиле наконец попал в створ после толковой передачи от Колсы – тут уж Касильяс не дремал и проявил своё мастерство.

В перерыве посещала мысль, что сантандерцам на второй тайм можно и не выходить. Получить ещё парочку банок шансов предостаточно, а вот зацепиться за очки один на миллион. Но "зелёные" не струсили и на поле вернулись.

Вернулись, для того что бы сразу же "скушать" четвёртый. Оборона гостей постаралась на славу: Ди Мария, чуть ли не попивая чай по пути, прошёл по правой бровке и отпасовал в штрафную площадь, Роналду обработал шар на дальней штанге, развернулся и хлёстко пробил – 4:0! Триплет португальца!

С чего то вдруг проснулся сантандерец Кеннеди, словно на него нашло озарение. Экс-игрок "Аякса" принялся напрягать беков "Реала", активно действуя на своём фланге. Те, конечно, многого ему не позволяли, но мяч потрогать, чаще чем раз в полчаса всё-таки разрешали. А там и пятый голешник подоспел. Это Сисма сбил в своей штрафной Ди Марию, когда тот получил снаряд от Игуаина, и Роналду, пожадничав, сам реализовал пенальти, разведя кипера и мяч по разным углам – 5:0! Покер!

"Расингу" даже удалось ответить своим выпадом! Ариель вырвался на подачу с левой бровки и с 9 метров дал в молоко! Ну, ничего себе! "Сливочные" всё не остывали: Роналду отпасовал на Озила, Месут бил в противоход, однако в рамку не попал. Не беда! 63 минута, мяч снова доставлен Озилу, хавбек обыгрывает Вальдо Понсе и уже откровенно позорит гостей – 6:0!

Далее забивать могли Карвальо (после подачи с угла поля) и вышедший на замену Каналес, но первый запустил сферу мимо ворот, а второй попал в защитника сантандерцев. И всё же "короли" позволили гостям оформить гол престижа. Диопу дали пробить метров с 25, круглый рикошетом от спины Розенберга влетел в сетку – 6:1!

6:1 – урок футбола "Расингу" от "Реала".


Игорь Павелко



Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 49
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (123) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2010 в 15:31

-140 матч подряд, в котором команда Моуринью не проигрывает в рамках чемпионата страны, на своем поле.

-Первый покер в карьере Роналду.

-100 матч Марсело в Ла Лиге.

-100 победа Игуаина в "Мадриде".

-70 гол Гонсало Игуаина за "Реал Мадрид".

-Два матча подряд в чемпионате "Реал" на "Бернабеу" забивает 6 мячей, больше всех забил, меньше всех пропустил, в его составе лучший бомбардир и ассистент ))

24 Октября 2010 в 13:03

не в обиду другим мадридистам, но чисто по спортивной составляющей Месси или Суарес нравятся больше чем Роналду.. ))

24 Октября 2010 в 15:59

Понимаю еще Месси...Но Суарез явственно слабей КриРо по "спортивной составляющей".Кто этого не видит,тот просто предвзято относится к КриРо.

24 Октября 2010 в 17:25

На вкус и цвет. Роналду разнообразней, а значит интересней Месси. Моё мнение.

24 Октября 2010 в 12:47

ВlanСos

а когда ты в последний раз слышал, что я говорил про Кри что он "баба"??))) мое отношение к нему выразит одна крылатая фраза-"наемник")

З.Ы.- не принижая достоинств португальцы, в его голах ничего экстраэффектного не увидел, но ЗАМЕТЬ я не говорю что он играет плохо...

24 Октября 2010 в 12:42

Аргентинец,ты прав,мне маловажно твоё мнение,мне лишь хотелось бы чтобы ты признал свою не правоту,в отношении португальца.И ты знаешь что ты не прав,разумом это понимая,а не говоришь этого,потому что ты Мужик,но я не вижу ниче такого в том что человек признает свои ошибки.и еще,я написал это не из за покера,это лишь один из моментов.Сине-гранатовый полностью согласен с тобой,вчера смотрел матч,и тоже такая мысль посетила,причем происходит это без видимых затруднений,что Барселона образца 08 года была бесподобна,что Реал сейчас начинает очень и очень радовать своей игрой,и что самое забавное каждый из участников классико хорош по своему,у каждого свой стиль и манера игры.28 ноября будет мегаматч,ждем.

24 Октября 2010 в 10:49

Архентинец, БланКос, Арсений, Джамал, 9-кубковый, Номад, с победой вас ребята! Ну не может "каталонцев" не радовать всего одно-очковый отрыв с учетом трех трудных выездов. ) По свежести и настрою отрыв намного больше. Ждем Эль-классико!

24 Октября 2010 в 10:53

Анатолий, как же вас много... ;-) Наслаждайтесь моментом что жизнь дарует! )

24 Октября 2010 в 12:22

Спасибо BoixosNois! Да, понимаю вашу радость "каталонцев", еще рановато говорить о серьезном отрыве. Сливочным еще работать и работать чтобы увеличить отрыв который сейчас есть. Вас тоже с победой, хочется верить что красивая и безупречная игра Лидера каталонцев, наконец-таки выведет его команду из состояния взлётов и падений и настроиться на свою игру.

24 Октября 2010 в 20:07

Спасибки)

24 Октября 2010 в 22:58

Благодарю,в ответ хотелось бы и вас:БоихосНоис,Новозеландер,сине-гранатовый,поздравить с победой!

24 Октября 2010 в 10:43

сине-гранатовый

Реал двухлетней давности после 8 туров забила на мяч больше - 23 гола,

Реал прошлогодний после тех же 8 туров забила всего на мяч меньше - 21 гола...

Зрительный обман заключается в не самой яркой игре Барселоны, Реал на "Сантьяго" играет с душой и амбициями. Остается лишь поздравить Реал и ее болельщиков. )

24 Октября 2010 в 10:46

спасибо, как всегда объективно...

24 Октября 2010 в 10:46

Спасибо) От всех)

24 Октября 2010 в 10:05

бланкос

зачем тебе мое мнение, радуйся своему кумиру... скажу, что Гути Вильяреалу тоже 4ку засаживал...

24 Октября 2010 в 09:54

ахренеть...

крокодил

здорова, как жизнь?

24 Октября 2010 в 09:53

По ходу матча сложилось впечатление, что Расинг - это вообще не профессиональная команда. Матч был интерсен, наверное, только болелам Мадрида.

24 Октября 2010 в 09:35

по результативности реал стал напоминать барсу двух летней давности.

24 Октября 2010 в 09:24

Ложка дёгтя: глядя на Озила думается, что Кака долго играть в футболке Реала не будет. Жаль терять такого мастера+состоявшийся бренд.

24 Октября 2010 в 09:11

Все,что можно уже сказали до меня.Комментировать тут и вправду нечего...

Единственное,жаль,что Бенз не забил.Уж пора бы.А то так и просидит весь сезон на лавке под Игой.

24 Октября 2010 в 09:05

Командная скорость у Реала просто огромна. Ну а о скорости Роналду можно уже слагать легенды. Быстрый, чёрт.

24 Октября 2010 в 08:43

! Болелам Реала! пользуйтесь моментем, хотя я вижу вы пользуйтесь и счастливы, но все это временнно! почему? Маураинью выиграет с вами выиграет Ла Лигу и ЛЧ ну не в этом году, может быть в другом, и после это как и в случаи с Интером ПОКИНЕТ РЕАЛ! И сказька закончится!))

24 Октября 2010 в 03:10

Да и с Миланом ему повезло забить ничё кристина должна сыграть на сан сиро а там не будет Бонеры в защите и 80000 тиффозо будут поддерживать ВЕликий Милан!

24 Октября 2010 в 03:36

А Костакурта и Пануччи будут в защите? Или ему опять просто "повезет", если он все же забьет?

24 Октября 2010 в 03:07

Да он и в МЮ забивал так же, не думаю что он забьёт Барсе такое кол-во голов а Месси может

24 Октября 2010 в 03:05

Слабым командам он мастак, а сильным здесь его реализация хромает

24 Октября 2010 в 02:36

Кристина великолепен. Казалось бы, куда еще быстрее быть... В падении, на лету, умудряется просить фол).

(а ведь именно Кака, а не он, впечатлял в предсезонный период)

отдельно радует Ди Мария.

24 Октября 2010 в 01:25

Хотелось бы личное высказать... Я помню после того как Криш взял 7мерку писал что он этого номера не годен и т.д... (Я остаюсь при мнении своем, этот номер Кэпа!) Но.... Все же он красавец! (В ФУТБОЛЬНОМ плане)

Очень рад! Браво КриРо, браво Месут, браво Гонсало, браво черт возьми Жозе!

24 Октября 2010 в 01:23

красно белый ромбик порадовал читал и умирал со смеху,такую чушь на людях нести хоть бы постеснялся)))

24 Октября 2010 в 01:19

а меня озил радует

потрясауще вписался в игру реала

дополняет её и никогда не жадничает

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем