Винисиус под сомнением на матч с «Севильей»

Помимо сегодняшней игры с «Райо Вальекано», вингер мадридского «Реала» Винисиус Жуниор может пропустить и следующий тур чемпионата Испании, в котором команда Карло Анчелотти встретится с «Севильей».

По информации от Madrid Zone, проблемы футболиста с коленом оказались серьёзней, чем предполагалось ранее. Бразилец из-за дискомфорта пропустит сегодняшний матч с «Райо Вальекано», но этим дело может не ограничиться. Источник сообщает, что Винисиус под сомнением на матч с «Севильей».

Напомним, Винисиусу недавно отменили красную карточку, которую футболист получил в последнем туре Ла Лиги против «Валенсии». Тем не менее, игрок всё равно рискует не принять участие в двух следующих матчах чемпионата.

Оценить новость
- 1

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2023 в 17:13
ай по-чесноку (думаю, колено это больше придлог) парню надыть валиць куды-нить в апл.. лючший варьянц - манюня.. кхе-кхе.. )))
24 Мая 2023 в 16:49
кстати, о левом фланге и роли Вини на нем....Сейчас ютуб предложил видео про Солари, нарезка, я игрока знаю, но в то время за ним особо не следил, елки-палки, он не хуже Вини фланг разрывал, и от любого толчка не падал....Вот это игрок.....тут многие пишут, типа пора Сити кубок брать, заслужили...а разве тот РМ не заслужил???? такие игроки, такая красивая игра....Роналдо в составе, уж не говорю про других, которые оказывается тоже такие фишки показывали на поле.....
24 Мая 2023 в 12:59
он теперь вообще под сомнением..
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем