«Альмерия» - «Эспаньол»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В стартовом матче 19-го тура испанской Ла Лиги сыграют «Альмерия» и «Эспаньол». Вашему вниманию анализ линии ставок БК Pinnacle и прогноз на предстоящий поединок.

«Альмерия»

«Альмерия» не выигрывала в четырех прошлых турах Ла Лиги, опустившись в турнирной таблице на 14-е место. В этот период клуб зафиксировал девятое поражение в чемпионате, проиграв на домашней арене «Реал Сосьедаду» (0:2).

Также в отчетный период футболисты «Альмерии» разделили очки с «Кадисом» (1:1), «Атлетико» (1:1) и «Валенсией» (2:2).

«Эспаньол»

«Эспаньол» поднялся в рейтинге на 13-ю позицию, набрав восемь очков в четырех прошлых турах. После ничейных матчей с «Барселоной» (1:1) и «Жироной» (2:2) каталонский клуб поочередно победил «Хетафе» (2:1) и «Бетис» (1:0).

По итогам семи гостевых матчей Ла Лиги футболисты «Эспаньола» проявили себя неплохо: две победы, пять ничьих и два проигрыша.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Альмерия» - 2.55
  • Ничья – 3.10
  • Победит «Эспаньол» - 3.00

Статистика

  • «Эспаньол» не проигрывал в 4 прошлых матчах на поле «Альмерии»
  • Команды сыграли на ТМ(2,5) гола в 3 из последних 4 очных встреч на поле «Альмерии»
  • «Эспаньол» не проигрывал в 7 из предыдущих 10 гостевых матчей всех турниров

Прогноз

В матче «Альмерия» - «Эспаньол» советуем воспользоваться такими ставками от БК Pinnacle: ТМ(2,5) гола с коэффициентом 1.80 и фора (+0,5) гола на «Эспаньол» с котировкой 1.55.


Прогноз: ТМ(2,5) гола
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,