Де Йонг: «Не думаю, что у меня самая большая зарплата после Месси»

Хавбек каталонской «Барселоны» Френки де Йонг высказался на тему своей зарплаты на фоне летних слухов о снижении оклада.

«Я не думаю, что у меня самая высокая зарплата в «Барселоне» после Лионеля Месси. Была кампания с большим количеством вранья», — цитирует нидерландского полузащитника издание Ziggo Sport Totaal. Напомним, что ранее де Йонг заявил о том, что всегда шёл на встречу руководству «блауграны» в вопросе снижения зарплаты.

Френки выступает за «Барселону» с 2019 года. В текущем сезоне хавбек провёл 11 матчей в футболке «сине-гранатовых» в рамках всех состязаний, забив один мяч.
 

Оценить новость

Новости по матчу

18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
06 Октября
05 Октября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2022 в 11:56
А кто должен формировать в команде правильный менталит? Или это что-то, связанное с происхождением игроков? Например, игроки выросшие в академии Барселоны. Или это есть что-то формирует в команде руководство клуба? В реальности никогда не будет так, что все 100 процентов игроков будут выпускниками академии Барселоны. Если не понимать, как решить эту задачу, то пожелание тренера Барселоны может так и остаться желанием, которое не будет реализовано.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем