«Алавес» - «Эльче»: прогноз на матч чемпионата Испании - 26 октября 2021

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Алавес» померится силами с «Эльче». На чьей стороне окажется удача?

«Алавес»

В предыдущем туре «Алавес» одержал важнейшую победу над «Кадисом» (2-0), которая стала для него лишь второй в текущем чемпионате и которая позволила приблизиться к безопасной 17-й позиции на расстояние одного балла. Первую победу «Алавес» одержал на своём поле, обыграв в рамках седьмого тура мадридский «Атлетико» (1-0). Помимо двух викторий у «Алавеса» семь поражений, а соотношение забитых и пропущенных голов составляет 4-13.

«Эльче»

После пяти туров «Эльче» имел лишь одно поражение, и то от действующего чемпиона, мадридского «Атлетико» (0-1). А затем ситуация изменилась, причём в худшую сторону. В следующих пяти играх «Эльче» потерпел три проигрыша, раз сыграл вничью и раз победил. Скромные очковые пополнения привели к тому, что «Эльче» приблизился к зоне вылета, отрыв от которой равняется четырём баллам.

Статистика и цифры:

  • «Алавес» имеет две победы при семи поражениях;
  • «Эльче» выиграл в одном туре из шести предыдущих;
  • «Эльче» выиграл у «Алавеса» в одном поединке из четырёх последних.

Прогноз

«Алавес» очень много проигрывает, но сражается в каждом матче и уже дважды был вознаграждён. «Эльче» выглядит менее конкурентоспособно и вряд ли сумеет зацепиться даже за ничью в противостоянии с «Алавесом», который решительно настроен закрепить успех прошлого тура.


Прогноз: Победа «Алавеса»
2.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,