​Месси может продлить контракт с «Барселоной» уже после Кубка Америки слухи

Лионель Месси предпочитает не торопиться в ситуации с продлением контракта с «Барселоной». Как сообщает El Larguero, новый трудовой договор может быть подписан уже после летнего Кубка Америки, то есть звёздный аргентинец какое-то время проведёт в статусе свободного агента после истечения срока действующего контракта в последний день июня.

Отмечается, что «Барселона» пока не может сделать конкретное предложение Лионелю Месси, поскольку в клубе продолжается аудит. Только после полной оценки финансовой ситуации Жоан Лапорта сможет обсуждать новый контакт с Месси предметно.  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2021 в 00:16

Выберет то, что захочет... А гелевый уже никому не нужен.... Хе-хе...

13 Мая 2021 в 16:40

Очередной шанс для карлика хоть что-то выиграть на уровне национальных сборных - ежегодно специально устроенный для него Кубок Америки)

Аргентинское ссыкло никуда не свалит из котолуни, ибо ссыкло!!!

13 Мая 2021 в 21:17

Почему не уйдет, он просил чтобы его отпустили в прошлом сезоне ? Этот момент хейтеры Лео почему то забывают, когда его обвиняются в трусости.

Это не трусость. Есть тип людей, которые сами по себе стабильны. Это видно по его личной жизни, в частности. Имею ввиду девушка, которая с юношества была его, стала его женой и сделал его многодетным отцом. У всех почти есть такие знакомые, которые сами по себе стабильны.

PS. Кстати играть в одном клубе тоже не просто. Это то же самое, что всю жизнь на одной работе работать. Неизбежно приходят моменты, когда тебе надоедает или достает начальство, коллектив и т.д.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем