«Барселона» планирует заменить Кумана на Флика слухи

Американскому телеканалу ESPN стало известно, что «Барселона» вышла с предложением на действующего тренера мюнхенской «Баварии» Ханса-Дитера Флика. 

Источник уверяет, что руководство «Барселоны» недовольно работой Рональда Кумана, который на данный момент возглавляет команду. И хоть контракт нидерландского тренера рассчитан ещё на один сезон, испанцы готовы разорвать договор ради подписания Флика. Однако сам Ханс-Дитер не заинтересован в переезде в Каталонию, так как собирается возглавить сборную Германии. В таком случае, «Барса» оставит у руля Кумана. 

В 2019 году Флик стал помощником главного тренера «Баварии» Нико Ковача, а после ухода хорвата, занял его кресло. Под руководством немецкого коуча мюнхенцы дважды взяли Бундеслигу и по одному разу все остальные турниры, в которых принимали участие - Лига чемпионов, Кубок Германии, Суперкубок Германии, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Слухи о том, что в «Барселоне» недовольны Куманом ходят уже давно. Сам Рональд не дал точного прогноза относительно своего будущего. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем