«Мы облажались»: Гризманн высказался о поражении в Суперкубке Испании

Форвард каталонской «Барселоны» Антуан Гризманн пообщался с журналистами после финала Суперкубка Испании, в котором «сине-гранатовые» потерпели поражение от «Атлетика» Бильбао.

«Мы облажались. Команда очень расстроена. После поражений в финалах всегда плохо себя чувствуешь. Я считаю, что мы плохо сыграли в защите. Никто не подсказывал друг другу. Это важная деталь, которая определяет игру команды», - передает слова французского нападающего газета Marca.

Напомним, что «Барселона» проиграла «Атлетику» со счетом 2:3. В этом матче первую красную карточку в клубной карьере получил Лионель Месси.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2021 в 10:05

У Гризмана стало некой нормой после каждого поражения говорить что-то вроде : "Мы облажались", "Мы допускаем много ошибок", "Мы потеряли концентрацию" и т.п. Существо разумное по имени Хомо Сапиенс извлекает уроки из ошибок и делает выводы чтобы впредь "НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ", НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК", " НЕ ТЕРЯТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ"! Если он этого не делает, то он скорее ОВОЩ, а не существо разумное. Так что госп. Гризман, есть подозрение, что в команде у игроков что-то не так с головой!

18 Января 2021 в 09:10

ты то точно облажался в обороне. нужно попадать по мячу в нужный момент.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем