"Малага" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

Ключевым в последнем туре испанской Ла Лиги будет поединок на "Ла Росаледе", где местная "Малага" примет в гости мадридский "Реал". Столичной команде для завоевания чемпионского титула достаточно сыграть в этом матче даже вничью, в то время как самим малажанам с турнирной точки зрения ничего не надо.

 

Прогноз на матч "Малага" - "Реал" Мадрид

П1 - 9.90, X - 7.40, П2 - 1.27; ТБ 4,5 - 2.30, ТМ 4,5 - 1.65

Можно предположить, что "Барселона" проспонсирует "Малагу" для того, чтобы "анчоусы" сделали всё возможное для победы в этой встрече. Но следует отметить, что малажане в любом случае обогатятся как минимум на миллион евро, в случае если Иско станет чемпионов Испании в составе "Реала" - это было прописано в трансферном соглашении. Так что "Малага" в любом случае останется в выигрыше. Слабо верится в то, что малажане, в какой бы хорошей форме они не находились, смогут остановить "галактикос" на пути к их мечте, хотя свой гол они должны забивать - они забивали минимум по одному голу в последних своих пяти матчах подряд. Но "Реал" всё равно должен уверенно побеждать в этой встрече. Наш прогноз:

"Обе команды забьют и победит "Реал" Мадрид" (Да) - коэффициент 2.08

 

21 мая 2017 г.

"Малага" (Малага) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Ла Росаледа" (Малага).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=7-24, разница голов - 31:77.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).

Матч первого круга: "Реал" Мадрид - "Малага" 2:1 (Рамос 35', 43' — Аньор 63').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид372863104:4190
11"Малага"3712101549:5346

 

"Малага"

Несмотря на отсутствие турнирных задач, "Малага" вдруг решила очень солидно заиграть под занавес сезона. Работающий с командой с марта Мичел вывел команду на пик формы и она начала регулярно набирать очки, являясь одной из лучших команд лиги, если брать во внимание последние полтора месяца. В восьми предыдущих матчах "анчоусы" добыли 6 побед, в том числе над "Барселоной" (2:0) и "Севильей" (4:2), проиграв всего один раз. Столько же побед было добыто за предыдущие 29 игр сезона. Могли малажане побеждать и неделю назад в гостях у "Реал Сосьедада" (2:2), но пропустили гол в концовке матча, из-за чего пришлось довольствоваться ничьей.

Не сыграют: Бакари Коне, Роберто Росалес, Здравко Кузманович, Аньор Хуанпи и Адальберто Пеньяранда (травмированы).

"Реал" Мадрид

"Реал" очень хотел оформить чемпионский титул досрочно, что было видно в последнем эль класико с "Барселоной" (2:3), где несмотря на игру в меньшинстве команда Зинедина Зидана бежала вперёд, желая выиграть матч, но была наказана на контратаке. Таким образом "сливочные" оказались в ситуации, когда не имели права на осечку, но в итоге они справились с давлением, выиграв предыдущие 5 матчей в чемпионате - "Депортиво" (6:2), "Валенсия" (2:1), "Гранада" (4:0), "Севилья" (4:1) и "Сельта" (4:1). До финала Лиги чемпионов с "Ювентусом" у "королевского клуба" целых две недели, так что сегодня можно не жалеть сил в стремлении добыть победу и обеспечить себе долгожданный трофей за победу в Ла Лиге.

Не сыграют: Даниэль Карвахаль и Гарет Бэйл (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,