"Севилья" - "Осасуна": прогноз на матч, трансляция

В матче последнего тура испанской Ла Лиги "Севилья" примет на своём поле "Осасуну". Для обеих команд этот матч не несёт абсолютно никакого турнирного значения. Севильцы в любом случае останутся на 4-й строчке, в то время как для памплонцев этот матч станет прощальным, ведь они заняли предпоследнее место в чемпионате, а значит продолжат в следующем сезоне свои выступления в Сегунде.

 

Прогноз на матч "Севилья" - "Осасуна"

П1 - 1.17, X - 9.70, П2 - 16.50; ТБ 3,5 - 1.62, ТМ 3,5 - 2.40

После серии неудач "Севилья" просто обязана реабилитироваться в глазах родных болельщиков. По ходу 2017 года нервионцы ещё не выигрывали на "Рамон Санчес Писхуан" с разгромным счётом. Так почему бы не сделать это сегодня с одним из слабейших соперников Примеры, который вряд ли будет из кожи вон лезть, чтобы зацепиться в этом матче за положительный результат. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Севилья" (- 2,5) - коэффициент 2.02

 

20 мая 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Осасуна" (Памплона)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +39=22-30, разница голов - 116:102.

Главный судья: Карлос дель Серро Гранде (Мадрид).

Матч первого круга: "Осасуна" - "Севилья" 3:4 (Леон 15', Иборра 63' (автогол), Кенан 90+3' — Иборра 43', 65', Васкес 80', Сарабия 90+2').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Севилья"37209864:4969
19"Осасуна"374102340:8922

 

"Севилья"

Долгое время в нынешнем сезоне "Севилья" участвовала в чемпионской гонке с "Реалом" и "Барселоной", затем претендовала на третье место, но в конце концов не сумела удержаться на этом уровне и вынуждена была довольствоваться только 4-м местом. Нельзя сказать, что это так уж плохо - по крайней мере план минимум на сезон командой Хорхе Сампаоли был выполнен. Вполне возможно, что в следующем сезоне на "Рамон Санче Писхуан" будет работать новый тренер, а сам Сампаоли станет руководить сборной Аргентины. Так что в возможном прощальном матче своего тренера севильцы не имеют права сыграть плохо, учитывая неудачи в трёх предыдущих матчах - "Малага" (2:4), "Реал Сосьедад" (1:1), "Реал" Мадрид (1:4).

Не сыграют: Габриэль Меркадо (дисквалифицирован). Нико Пареха и Бенуа Тремулинас (травмированы).

"Осасуна"

"Осасуна" стала первой командой, которую можно было списывать в Сегунду ещё в середине сезона. Клуб не сумел создать боеспособную команду после своего возвращения в элитный дивизион, так что в следующем сезоне памплонцам нужно будет всё начинать сначала. Но к чести команды Петара Валильевича нельзя не отметить то, как команда сражалась в последние полтора месяца, в последних восьми турах сумев заработать 11 очков - столько же, сколько за предыдущие 29 туров. А домашняя победа в прошлом туре над "Гранадой" (2:1) позволила памплонцам уйти с последнего места.

Не сыграют: Серхио Леон (дисквалифицирован). Хавьер Фланьо, Дидье Дигар и Фран Мерида (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,