"Лас-Пальмас" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном матче 37-го тура испанской Ла Лиги "Лас-Пальмас" сыграет на родных Канарских островах против пока ещё действующего чемпиона страны "Барселоны". Каталонцы надеются ещё защитить свой титул, но беда для них в том, что не всё зависит от них самих - нужно надеяться только на осечки "Реала", а конец чемпионата очень близок. Островитяне бесславно провели вторую часть сезона, завершив чемпионат достаточно глубоко в нижней части турнирной таблицы. Удастся ли на прощание порадовать своих болельщиков успешным результатом с грандом?

 

Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Барселона"

П1 - 22.00, X - 13.00, П2 - 1.11; ТБ 4,5 - 1.75, ТМ 4,5 - 2.20

В этом матче всё зависит от "Лас-Пальмаса". Если островитяне соизволят должным образом настроиться на матч с чемпионом и выложиться на все 110 процентов, но проиграют в 1-2 гола, но если этого не случится, то они будут разорваны в щепки, не меньше чем в матче с "Атлетико", где было получено в ворота Вараса 5 безответных голов. Непростой матч для подбора надёжной ставки с хорошим коэффициентом, но мы всё же рискнём и поставим на то, что каталонцы забьют 2 или 3 гола. Наш прогноз:

"Барселона": количество голов" (2 или 3) - коэффициент 2.75

 

14 мая 2017 г.

"Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +19=7-42, разница голов - 59:159.

Главный судья: Хосе Гонсалес (Понферрада).

Матч первого круга: "Барселона" - "Лас-Пальмас" 5:0 (Суарес 14', 57', Месси 52', Туран 59', Видаль 80').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"362664108:3484
14"Лас-Пальмас"361091752:6739

 

"Лас-Пальмас"

Сколько же было позитивных ожиданий по поводу выступления "Лас-Пальмаса" во второй части сезона, после симпатичной игры в первой половине, но Кике Сетьену не удалось поддерживать игру своей команды на стабильно высоком уровне. А сейчас и вовсе можно сказать, что островитяне находятся в серьёзном кризисе, о чём говорят 6 поражений в восьми последних турах с общим счётом 8:22. Если брать последние три матча, то их "Лас-Пальмас" проиграл с сухим счётом, уступив в гостях аутсайдерам "Леганесу" (0:3) и "Спортингу" (0:1), а между этими матчами был унизительный разгром на своём поле от "Атлетико" (0:5). Сегодня для команды Сетьена последний матч на "Гран Канарии" и нужно отдать все силы для того, чтобы реабилитироваться в глазах родной публики перед затяжным летним межсезоньем.

Не сыграют: Марко Ливайя (дисквалифицирован). Дани Кастельяно (травмирован).

"Барселона"

"Барселоне" также не удалось достичь своих целей во второй половине сезона. Команда Луиса Энрике вылетела из Лиги чемпионов уже на стадии 1/4 финала и очень близка к потере чемпионского титула в Ла Лиге. Нельзя сказать, что "Барселона" была слишком нестабильной. В последних 16-ти турах Примеры каталонцы выиграли 14 раз, но непредвиденные поражения от "Депортиво" (1:2) и "Малаги" оставляют "сине-гранатовых" на потенциальном втором месте. Но всё же "Барселоне" нужно выигрывать 2 оставшихся матча и надеяться на чудо. После победу в эль класико (3:2) у каталонцев простой календарь - "Осасуна" (7:1), "Эспаньол" (3:0), "Вильярреал" (4:1)... В последнем туре "блаугранас" сыграют дома с "Эйбаром".

Не сыграют: Серхи Роберто (дисквалифицирован). Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,