"Бетис" - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

В матче 37-го тура испанской Примеры севильский "Бетис" сыграет на своём поле против мадридского "Атлетико". Обеим командам немного нужно от концовки сезона - "матрасники" практически обеспечили себе 3-е место в чемпионате, хотя для того, чтобы точно это обеспечить желательно побелить на "Бенито Вильямарин" у "бело-зелёных", которые не решают никаких задач в концовке сезона, борясь разве что за 14-е место. Но это последний домашний матч, и хорошо бы порадовать своих болельщиков перед 3-месячным перерывом.

 

Прогноз на матч "Бетис" - "Атлетико"

П1 - 5.90, X - 4.10, П2 - 1.65; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.80

"Атлетико" потратил немало сил в ответном матче Лиги чемпионов против "Реала", но Диего Симеоне всё же обладает ресурсами, которые позволяют сделать по крайней мере точечную ротацию, чтобы освежить состав. Но следует отметить, что даже уставшие мадридцы сегодня могут спокойно обыграть "Бетис", который выглядит в последнее время полностью разобранным и совсем не верится, что они вдруг настолько настроятся на сегодняшний матч, что сумеют сыграть без ошибок. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетико" (- 0,75) - коэффициент 1.80

 

14 мая 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +27=24-55, разница голов - 119:194.

Главный судья: Альфонсо Искьердо (Барселона).

Матч первого круга: "Атлетико" - "Бетис" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"36228666:2574
15"Бетис"361071938:6137

 

"Бетис"

"Бетис" полностью провалил нынешний сезон, перед началом которого заикались о еврокубках, но закончилось всё разве что успешной борьбой за выживание. Хотя реальной угрозы вылета для "бетикос" не было. В начале сезона все критиковали Густаво Пойета, но проблема оказалась не в тренере. Пришедший на его место Виктор Санчес также на "Бенито Вильямарин" долго не задержался и был уволен на прошлой неделе. Увольнение для энтренадора обеспечили 3 последних поражения кряду - "Атлетик" (1:2), "Алавес" (1:4) и "Леганес" (0:4). Особенно унизительным стал разгромный проигрыш скромным "пепинерос". До конца сезона с командой доработает 51-летний Алексис Трухильо, который не имеет опыта работы главным тренером.

Не сыграет: Антонио Санабрия (травмирован).

"Атлетико"

"Атлетико" остался в нынешнем сезоне без трофеев. Команда Диего Симеоне планировала серьёзно бороться на трёх фронтах, но в итоге ни одного "зайца" поймать не удалось. Хотя ругать "матрасников" тоже нельзя - они выдали нормальный сезон, достойно смотревшись и в еврокубках и на внутренней арене. В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Атлетико" был близок к невероятному камбеку в мадридском дерби с "Реалом", но всё же не получилось пробиться в финал (0:3, 2:1). Возможно, получиться в следующем сезоне. А сегодня "матрасники" должны обеспечивать себе 3-е место и прямую путёвку в групповой этап следующей ЛЧ. Последние 2 матча Ла Лиги "матрасники" выиграли всухую - "Лас-Пальмас" (5:0) и "Эйбар" (1:0).

Не сыграют: Диего Годин (дисквалифицирован). Аугусто Фернандес (травмирован).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,